Вязание: club52919650 Юбочка и сумочка крючком. Автор Olesya ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2961 день назад (17 марта 2016)
0
Голосов: 0
[club52919650|Юбочка и сумочка крючком. Автор Olesya]

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ.
Пряжа - ЯрнАрт Violet, 50г/282м, на юбку ушло чуть больше 2 мотков розовой (это с тем, что вязала несколько образцов узоров, без них наверное влезла бы в 2 мотка) и 1 моток фиолетовой; на сумку - полмотка розовой и остатки фиолетовой. Т.е. на весь комплект - ок. 200г.
Юбка.
Кокетка. Набрать 190 возд.петель, замкнуть в круг и вязать 2 раппорта по высоте по схеме 1. При вязании 3-го по высоте раппорта в ряду ст. б/н равномерно добавить 10 ст. б/н. После 4-го ряда раппорта связать еще 3 ряда ст. б/н.
Основа юбки. Вязать по схеме 4 (ряд столбиков без накида на схеме нарисован для удобства, его не вяжем) - 1 ряд. Во 2-м ряду сделать прибавления в каждый 8-й ст. с/н (принцип добавления - на схеме 4а). Еще 4 ряда без прибавок. В 7-м ряду сделать прибавки в каждый 9-й ст. с/н, в 12-м ряду - в каждый 10-й ст. с/н, в 17-м ряду - в каждый 11-й ст. с/н, в 21-м ряду - в каждый 12-й ст. с/н. Всего связать 24 ряда.
Теперь вяжем 5 оборок (схема 2): по низу кокетки, по низу основы, остальные равномерно по высоте основы.
Верх кокетки обвязать по схеме 5.
Шнурок связать по описанию наборного края из столбиков с накидом.
Сумочка.
Набрать 100 возд.петель, замкнуть в круг, связать 2 ряда ст. б/н, потом вязать по схеме 1 - 5 раппортов + 5 рядов ст. б/н для верхнего края. Обвязать верх сумки по схеме 6. Рюши вязать по схеме 3. Я сделала рюши только на передней стороне сумки (6 фестонов), поэтому схема вязания не по кругу, а туда-обратно. Сшить низ сумки. Ручки - цепочки из 31 пышного столбика.



272 просмотра

Читайте также:

Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Как связать бабушкин квадрат и сделать с него сумочку.

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Как связать бабушкин квадрат и сделать с него сумочку.

ВИДЕО УРОКИ Как связать бабушкин квадрат и сделать с него сумочку. Многие начинают свой увлекательный путь с вязания бабушкиного квадрата. Вяжут прихватки, подставки под чашку,..... Я предлагаю бо...
Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Узор крючком КЛУБНИЧКА Вязаная сумочка крючком КЛУБНИЧКА Ягода малины крючком Жилет крючком КЛУБНИЧКА Приятного просмотра!

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Узор крючком КЛУБНИЧКА Вязаная сумочка крючком КЛУБНИЧКА Ягода малины крючком Жилет крючком КЛУБНИЧКА Приятного просмотра!

ВИДЕО УРОКИ Узор крючком КЛУБНИЧКА Вязаная сумочка крючком КЛУБНИЧКА Ягода малины крючком Жилет крючком КЛУБНИЧКА Приятного просмотра! Узор крючком КЛУБНИЧКА Вязаная сумочка крючком КЛУБНИЧКА. C...
Вяжем:  ЛЕТНЯЯ АЖУРНАЯ СУМОЧКА летняя ажурная сумочка Симпатичная и простая в исполнении летняя ажурная сумочка.

Вяжем: ЛЕТНЯЯ АЖУРНАЯ СУМОЧКА летняя ажурная сумочка Симпатичная и простая в исполнении летняя ажурная сумочка.

ЛЕТНЯЯ АЖУРНАЯ СУМОЧКА летняя ажурная сумочка Симпатичная и простая в исполнении летняя ажурная сумочка. Узор очень простой, и для тех, кто умеет вязать крючком, никаких сложностей не представляе...
Вяжем:  ВИДЕО УРОКИ Вязание ЦВЕТКА. Урок вязания.Плоский цветок с лепестками

Вяжем: ВИДЕО УРОКИ Вязание ЦВЕТКА. Урок вязания.Плоский цветок с лепестками

ВИДЕО УРОКИ Вязание ЦВЕТКА. Урок вязания.Плоский цветок с лепестками тунисского вязания Вязание маленького цветка с объёмной серединкой-ягодкой. Урок вязания крючком. Листики, связанные крючком ПО...

Комментарии