Как покупать в интернет-магазинах


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2021 - ekaterina
Как покупать в интернет-магазинах

Уже несколько лет, как все свои покупки я делаю в интернете. А все дело в том, что я не отношусь к тем женщинам, которые согласны все свое время проводить в магазинах. Причем покупаю я в интернет-магазинах практически все. От духов, до мебели. Последние мои покупки, например, ноутбук и дорогущий фотоаппарат Никон последней модели.

Конечно для покупок в интернете нужен какой-то навык. Ну по крайней мере необходимо уметь обращаться с компьютером и с интернетом. Но если уж Вы это умеете, то зачем Вам куда-то идти за ноутбуком, если Вам его принесут домой.

Для начала почитайте что пишут о новинках товаров, который Вам необходим. Затем почитайте отзывы уже купивших этот товар, понравился ли он, какие у него недостатки. Потом Вводите в поисковик слова купить онлайн верблюда (ну например,  Вы хотите купить верблюда) и смотрите, сколько интернет магазинов перед Вами открывается. Сравниваем цены в них, выбираем где дешевле всего и идем туда.

Для подстраховки можно задать в поисковике запрос отзывов об этом интернет-магазине. Что пишут довольные или недовольные покупатели. Потом посмотреть контактные данные магазина, внизу странички – когда создан сайт (чем старше сайт, тем надежнее магазин).

Заказываем, и ждем когда любимого верблюда приведут к нам домой. Платим курьеру и счастливо дрессируем верблюда.

Кроме всех прелестей интернет-покупок существуют еще и бесчисленные интернет скидки. Магазинов много и они конкурируют между собой. А нам это и нужно с Вами.

Для многих женщин хождение по магазинам своего рода релакс, для меня же это жуткая каторга. Особенно это стало заметно после 40 лет, когда подходящей одежды в магазинах не найдешь. Какие-то проперденчики с открытым пупком, брюки на бедрах, которые уродуют любую женщину, если она не доска и у нее есть хоть какие-нибудь формы.

Нормальной элегантной одежды для женщин элегантного возраста практически нет.

И тут опять на помощь мне приходит интернет. Тут главное определиться с размерами. Но это уже отдельная история.

Комментарии