Все, что вы хотели знать о Хью Лори


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




19 сентября 2016 - express

Британский актер приобрел всемирную популярность после своей роли в сериале «Доктор Хаус». Врач, которого сыграл актер, просто взорвал зрителя. Его герой доктор Хаус — такой живой и настоящий во много благодаря игре Лори.

Что интересно, хромоту, которой страдает доктор в сериале, придумал сам актер. Этот нюанс не только привлек внимание зрителя, но и сделал образ доктора более полным.
А Хью Лори роль доктора Хауса принесла не только популярность, но и деньги. После съемок в сериале актер стал просто сказочно богатым.

Однако есть кое-что, чего зрители так и не узнали о понравившемся актере. Итак, мало кто знает, что Хью Лори был четвертым, самым младшим ребенком в семье.

После кино, вторым главным увлечением в жизни актера является музыка. Хью Лори даже создал свою группу Band from TV. Он умеет играть на саксофоне, гитаре и ударных инструментах.

За одну серию в сериале «Доктор Хаус» Хью Лори получал $250 000. Этот факт уже давно сделал Лори самым высокооплачиваемым драматическим актером. А еще Хью Лори попал в Книгу рекордов Гиннесса, как доктор, который стал интересен самому большому количеству зрителей. 81,8 млн. зрителей — именно столько зрителей смотрели фильм на пике его популярности.

В 2005 году Хью Лори написал роман-пародию «Торговец пушками». Сюжет книги закручен вокруг заговора наркодилеров, оружейников и спецслужб. Права на экранизацию этой книги купила кинокомпания United Artists.

О личной жизни актера вообще мало кто знает. Хью Лори немногословен на эту тему. Известно, что он встречался с актрисой Эммой Томпсон, а женился на Джо Грин. Женщина, до встречи с артистом работала театральным администратором. У пары родилось трое детей. Интересно, что крестным отцом всех детей Лори стал Стивен Фрай.

Хью Лори иногда страдает от депрессий. Возможно, виной всему его возраст. «Все-таки, мне уже не двадцать», — Любит говорить артист. А вот то, что от его депрессий страдали жена и дети, заставило артиста пойти к психоаналитику.

Хью Лори большой поклонник бокса. Возможно именно бокс, его азарт и адреналин привели к следующему увлечению актера — азартным играм. Об этом факте вообще никто не знает, мало кому, из журналистов актер рассказывает о том, что часто играет в виртуальных казино. Главным достоинством любимого заведения актера является то, что играть тут можно в любое время дня и ночи и в любой точке земного шара. Так как актер все время находится в дороге, играть на игровых слотах он может везде. Самым любимым игровым слотом актера является Book Of Ra. Этот игровой автомат полностью посвящен теме Древнего Египта. Сказочные сокровища египетских фараонов собраны в одном слоте. Тут тебе и таинственные сокровищницы, и ловушки, и воинственная стража, охраняющая древнюю книгу знаний. Именно книгу должен найти игрок. В книге указано, то место, где именно спрятано сокровище. Актер признается, что самый большой выигрыш ему удается получить тогда, когда он находится дома. То есть, играет в привычной для себя обстановке. Естественно Хью Лори играет инкогнито. Благо заведение дарит такую возможность. А играет Хью Лори тут — http://apparaty777online.com/azartgame777/

Комментарии