Великий аранжировщик дизайнер из Англии


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




7 февраля 2013 - Яхимба
Великий аранжировщик дизайнер из Англии

Наверное, не только Пол Смит может сделать яркие заплатки на свитере или кожаный ремень в задорную полоску. Но только он знает секрет, как сделать эти вещи элегантными и одновременно ироничными. Он не сделал революцию в моде, но он сделал маленькую революцию в отношении людей к моде.
 Он доказал, что дорогая и качественная вещь не должна быть слишком серьезной, что перед модой не надо испытывать священный трепет. Пол даже не дизайнер в полном смысле этого слова, он не создает новое, а переделывает старое, он выступает в качестве аранжировщика.Коллекция Paul Smith «Весна — лето 2013» очень удачная. Все вполне традиционно для марки и вполне узнаваемо. Но в этот раз и костюмы, и платья, и неформальная одежда как-то особенно ловко сочетаются между собой. И баланс между эксцентричностью и обыденностью соблюдается виртуозно, что бы вы ни выбрали.

Этим летом женщинам Paul Smith предлагает облачиться в стилизованные мужские шорты, комбинировать их с мужскими же рубашками, удлиненными блейзерами, яркими мокасинами. Есть в его коллекции и белые платья-рубашки, и маленькие коктейльные платья, и изящные шифоновые платья в сочетании с сабо.
Цвета: белый, ярко-желтый, лососевый, фиолетовый, коричневый, небесно-голубой, алый. Настоящая городская элегантность.
Мужчинам Paul Smith рекомендует светло-серый и небесно-голубой, оранжевый и болотно-зеленый, салатный — как яркий акцент к белому. Стиль — классический с цветовыми всплесками: ярко-желтыми туфлями к белому костюму, рубашкой в горох под однотонным пиджаком, яркими полосатыми носками, выглядывающими из-под укороченных брюк.

 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1395 просмотров

Комментарии