Актер Леонардо Ди Каприо в каких фильмах снимался?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




23 ноября 2014 - happy
Актер Леонардо Ди Каприо в каких фильмах снимался?
В честь этого праздника мы собрали для вас подборку лучших фильмов с его участием:

1. Начало
Научно-фантастический триллер. Профессионалы промышленного шпионажа, использующие специальные приёмы для извлечения стратегически важной информации путём вторжения в сны других людей, осваивают новую технику — «внедрение».

2. Поймай меня, если сможешь
Американская детективная драма режиссёра Стивена Спилберга, основанная на реальных событиях. Фрэнк Эбигнейл успел поработать врачом, и адвокатом, и пилотом на пассажирской авиалинии — и все это до достижения полного совершеннолетия.

3. Отступники
Фильм режиссёра Мартина Скорсезе. Является ремейком популярного гонконгского криминального триллера «Двойная рокировка», вышедшего в 2002 году. Фильм стал лауреатом четырёх премий «Оскар», в том числе и как лучший фильм.

4. Остров проклятых
Психологический триллер Мартина Скорсезе. Тедди Дениелс (Леонардо Ди Каприо) и его напарник направляются расследовать исчезновение детоубийцы Рэйчел Соландо, сбежавшей из Эшклиффской лечебницы для душевнобольных преступников на острове Шаттер.

5. Титаник
Фильм-катастрофа, снятый режиссёром Джеймсом Кэмероном, в котором показана гибель легендарного лайнера «Титаник». «Титаник» был выдвинут на соискание премии «Оскар» в 14 номинациях, в результате получил 11 из них, включая награду «Лучший фильм» 1997 года.

6. Джанго освобожденный
Главный герой, обретя свободу, в компании своего нового друга отправляется спасать свою жену – тоже рабыню. К слову сказать, друг его тоже не промах, это опытный охотник за головами, доктор, немец по происхождению Кинг Шульц. Напарниками движут разные идеи. Джанго мечтает о свободе, а в Шульце играет жажда наживы.
 
7. Великий Гэтсби
Мир роскоши и богатства Америки 20-х годов XX века изобилует самыми мрачными отражениями человеческой сущности: ложью, лицемерием, призрачными фантазиями. В эпицентре этой дьявольской круговерти миллионер Джей Гэтсби – знаменитый светский транжира.

8. Что гложет Гилберта Грейпа?
В провинциальном американском городке, одном из таких, где даже тараканы дохнут от скуки, в домике на отшибе живет семья Грэйп: мать — Бонни Грэйп, рано потерявшая мужа, и поэтому ставшая затворницей, и её разнесло так, что половицы в доме еле её выдерживают...

9. Волк с Уолл-стрит
Эта картина представляет собой историю жизни одного необычного человека. Когда-то он работал простым брокером на Уолл-стрит, но постепенно, шаг за шагом, этот человек добился большого успеха на финансовом поприще. У него были нескончаемые богатства и огромное уважение коллег. Он мог позволить себе все, что угодно. 

10. Кровавый алмаз
История Дэнни Арчера, промышляющего поиском и сбытом алмазов во времена гражданской войны в Сьерра-Леоне в 1999 году. Идет гражданская война. Кровь и хаос. В этой безрадостной атмосфере орудует ловкий контрабандист, специальность которого — бриллианты.

11. Банды Нью-Йорка
В 1846 г. в Нижнем Манхэттене в районе Пяти Улиц происходит столкновение между бандами «коренных» американцев и эмигрантов, осевших в Нью-Йорке не так давно. В ходе этой драки от рук главаря «коренных» Билла «Мясника» Каттинга погибает предводитель эмигрантов «Священник» Валлон...

12. Авиатор
Фильм рассказывает о судьбе американского миллионера, изобретателя и режиссёра Говарда Хьюза. Сын изобретателя и промышленника, Говард с молодых лет получает возможность заниматься дорогостоящими техническими разработками и посвящает себя авиации.

13. Дорога перемен
Действие фильма происходит в середине 50-х годов в одном из пригородов Нью-Йорка. Эйприл и Фрэнк Уилеры уже семь лет состоят в браке и имеют двоих детей. Однако они мечтают о том, чтобы порвать с рутинной жизнью и заняться тем, что они всегда хотели сделать.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1175 просмотров

Комментарии