"Молодежка" вышла в раунд плей-офф ЧЕ-2013

Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!

11 сентября 2012 - Администратор

Младшая государственная бригада Рф сообразно футболу сыграла вничью матч группового шага отборочного турнира к ЧЕ-2013 с Молдавией, 2:2. Этот итог посодействовал русской команде стать на 1-ое пространство в группе 6, бригада воспримет роль в плей-офф. Матч со сборной Молдавии проходил в Екатеринбурге, бригада Писарева в одинаковой борьбе пропустила мяч под конец главного тайма. Анатолий Кептине, оказавшись на границе вирный площади, искрометно проломил в ворота Заболотного, Николай выручить не сумел. Опосля перерыва россияне получили неплохой шанс избавляться, судья провозгласил вольный удар в вирный гостей: вратарь передержал мяч. наши непревзойденно пользовались ухмылкой судьбы, Смолов стукнул в стенку, однако Григорьев, подобрав мяч, выслал его мимо вратаря, 1:1 !А чрез некоторое количество минут и Федор Смолов отличился, Яковлев неподражаемо вывел его на огневую позицию и Федор осуществил четкий удар в далекий угол, наши повели. Однако в добавленное время другого тайма краски показали нрав и, практически не имея надежд, растянули матч. Черышев заработал для молдаван круговой, а Ион Жардан употреблял подачу, чтоб уравнять счет. Сейчас 1-ое пространство в группе зависело от финала другого матча, Польша - Португалия. И сообразно окончании боя в Екатеринбурге стало понятно, что  параллельная встреча еще кончилась вничью, 0:0. Таковым образом, россияне заработали 17 очков и заняли 1-ое пространство. Португалия - 15, она 2-ая. Сейчас команды будут участвовать в матчах на вылет. Чемпионат Европы-2013 U-21. Отборочный турнир. Группа 6 Наша родина – Молдавия – 2:2 ( 0:1)Голы: Григорьев, 74, Смолов, 81 - Кептине, 43, Жардан, 90+2Польша - Португалия - 0:0
Источник: sportliga.com