По спортивному: Вот и подошла к концу VI зимняя Сбербанкиада в Сочи. Это было удивительное


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  Вот и подошла к концу VI зимняя Сбербанкиада в Сочи. Это было удивительное
Вот и подошла к концу VI зимняя Сбербанкиада в Сочи. Это было удивительное событие, которое принесло и радость, и слезы, и, конечно же, яркие победы и новые рекорды!

Золото Сбербанкиады увез Сибирский банк – коллеги с большим отрывом ушли от остальных преследователей! Серебро завоевали наши чемпионы прошлых зимних игр в Ханты-Мансийске – Поволжский банк. Ребята выложились тоже по полной. Бронзу взяли лидеры бизнеса 2015 года – Среднерусский банк. И чемпионом по хоккею стала сборная Уральского банка. Молодцы!

Поздравляем наших призеров, а также всех спортсменов, которые принимали участие в Сбербанкиаде. Ваши достижения наполняют наши сердца гордостью – вы еще раз доказали, что команде Сбербанка покоряются самые высокие вершины!

Мы благодарим артистов и болельщиков, которые сделали эти игры такими зрелищными, творческими и невероятно эмоциональными. А также нашу дружную команду организаторов – все прошло на отлично!

О достижениях спортсменов и самых интересных новостях Сбербанкиады вы можете узнать на корпоративном портале Сбербанка и на Сбербанк TV!

Мы уезжаем из Сочи, но оставляем здесь частичку себя. Всем здоровья, тепла, радости. До новых спортивных встреч!
Рейтинг: 0 Голосов: 0 164 просмотра

Комментарии