По спортивному: Спортивные встречи в Чайке . Вот и завершилась традиционная неделя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 января 1970 - Даниленко
По спортивному:  Спортивные встречи в Чайке . Вот и завершилась традиционная неделя
«Спортивные встречи в «Чайке»».

Вот и завершилась традиционная неделя «Физкультура. Спорт. Здоровье», которую структурное подразделение «Чайка» проводит уже 9 раз. В этом году спортивная неделя отличалась разнообразием форм и массовостью. Открытие спортивной недели проходило в Вологодской слободе 20 февраля праздником «Не перевелись еще богатыри на земле Вологодской», где присутствовало 150 человек, было представлено 5 номинаций:
«Мал да удал» (для ребят от 7-10 лет),
«Добры молодцы» (от 12-15лет),
«Русский богатырь» (наши папы),
«Три богатыря» (три брата или отец с сыновьями),
«На все 100»(наши дедушки).
Судить было очень сложно, потому что все участники старались и показали, какие они сильные, ловкие и умные. Поэтому все участники получили грамоты и подарки.
С 22 февраля в с/п «Чайка» открыта выставка плакатов «Мы за здоровый образ жизни». Особенно хочется отметить МОУ №109 "Букваренок".
С 24-26 февраля на площадках «Чайки» прошли «Зимние забавы» для школ микрорайона. Эстафетные задания на санках и ватрушках, игра в хоккей - сделали соревнования интересными, насыщенными, азартными. Победу одержали: школа №109 и школа №15.
26 февраля в соревнования по Дартсу приняли участие молодёжные команды ТОСов, ОО «Экран», с/п «Чайка». Соревнования вел профессиональный судья Фомичев Вадим Константинович и его помощники. Пока одни команды соревновались, другие играли в настольный теннис.
В итоге первое место одержали ребята ТОС «Водники».
27 февраля лыжным забегом была закрыта неделя «Физкультура. Спорт. Здоровье». Маршрут участников проходил от моста «800-летия» до пешеходного моста и обратно к мосту «800-летия. Замечательная погода, хорошее настроение участников, легкая лыжня, горячий чай и награждение участников, сделало закрытие недели спорта веселым и праздничным.
Всего участвовало в соревнованиях детей, подростков и молодежи – 266 человек и взрослых – 75.
Рейтинг: 0 Голосов: 0 182 просмотра

Комментарии