Смешно: Главное гик-событие осени - конвент EveryCon ЭвриКон все ближе! 31 октября в Москве, под крышей павильона 4 в КВЦ Сокольники соберутся


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




1 марта 2016 - Крендель
Смешно:  Главное гик-событие осени - конвент EveryCon ЭвриКон все ближе! 31 октября в Москве, под крышей павильона 4 в КВЦ Сокольники соберутся
Главное гик-событие осени - конвент EveryCon (ЭвриКон) все ближе!

31 октября в Москве, под крышей павильона №4 в КВЦ Сокольники соберутся тысячи фанатов различных вселенных, любители комиксов, игр, сериалов, мультфильмов и фантастической/фэнтезийной литературы.







Сотни косплееров в потрясающих костюмах превратят конвент в феерическое зрелище, позволят гостям сфотографироваться с любимыми героями и создадут атмосферу фантастической сказки!

Десятки фанатских стендов, посвященные различным вселенным, предоставят уникальную возможность для каждого оказаться частью другого мира, будь это Азерот или выжженная пустошь постапокалиптического мира, Хогвартс или далекая-далекая Галактика.

Торговая и игровая зона предложат товары и развлечения на любой вкус: настольные или видеоигры, коллекционные фигурки, тематическая атрибутика, комиксы и многое, многое другое! А зоны отдыха позволят присесть на мягкие кресла и расслабиться, наслаждаясь видами:)

Гостей ждут всевозможные розыгрыши, викторины и другие сюрпризы, не забывайте, это же Хэллоуин!

Приобрести билеты или подать заявку на участие вы можете на сайте everycon.ru.

Напоминаем, что рейтинг нашего мероприятия - 14+
Рейтинг: 0 Голосов: 0 234 просмотра

Комментарии