Простые летние сарафаны


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




14 февраля 2021 - ekaterina
Простые летние сарафаны

Конечно, очень короткие летние сарафаны будут уместны для отдыха в кафе или прогулок по набережной, но никак не для работы в офисе. Но современные каноны деловой одежды не опровергают сарафаны не кричащей расцветки длиной до колен прямого или чуть свободного покроя. На случай жесткого дресскода, такие офисные сарафаны часто комплектуются накидками, прикрывающими спину и плечи. Такая накидка при желании без проблем скидывается по окончании рабочего дня.

За пределами офиса летом года царит истинное сарафанное раздолье! Особо популярны этим летом летние сарафаны макси. Очень удобно то, что в таких сарафанах практически не видно во что женщина обута, это особый плюс для обладательниц нестандартного роста. Но и модницы среднего роста высоко оценят макси с ее возможностью совершать длительные прогулки в легких балетках или «пинетках», не видимых постороннему взгляду. Как часто женщины вынуждены мученически возлагать дань вечным каблукам, как неизменному атрибуту женственности. Этим летом мода пощадила женские ножки, подарив отдых и им тоже!

Если говорить о покрое, то в моде не очень облегающие струящиеся сарафаны. Очень моден стиль ампир. Сарафаны в этом стиле выполняются наподобие греческих античных тог с завышенной талией и длиной по самые щиколотки. Также в моде и простые летние сарафаны в исконно русском стиле.

Особое место этим летом заняли возрожденные из забвения чисто белые сарафаны, оформленные нежным кружевом и вышивкой того же белого цвета.

К модным летним сарафанам в этом сезоне обязательно должна прилагаться бижутерия. В моде массивные украшения – бусы, серьги, браслеты (к слову, в случае «греческих тог» браслеты уместны не только на руках, но и на ногах).

Без нового сарафана лето точно будет недостаточно ярким и модным. Эта часть гардероба словно впитала в себя все самое летнее и жизнерадостное, поэтому, одеваясь к лету, в первую очередь стоит обратить внимание именно на сарафаны и не забыть прикупить модную пляжную сумку.

Комментарии