Процедуры омоложения


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




30 марта 2021 - ekaterina
Процедуры омоложения

С возрастом у женщины появляются морщинки, нездоровый вид лица. Это связано с тем, что в коже в меньших количествах вырабатывается эластин и коллаген, организм плохо удерживает влагу, тонус кожи снижается. В современном мире существует множество способов, которые помогут женщине стать красивой и молодой, провести омоложение кожи лица.

Во многих косметологических кабинетах проводятся такие процедуры, направленные на омоложение кожи лица как:

1. Химический пилинг. С помощью кислот снимается верхний слой эпидермиса. Такая процедура может быть глубокой, средней или поверхностной. В состав вещества для химического пилинга обычно входит фенол. Данная процедура позволяет избавиться от неглубоких морщин и борется с гиперпигментацией.
2 Лазерный пилинг. Воздействие лазера сокращает коллагеновые волокна, за счет чего морщины становятся незаметны, а кожа приобретает здоровый и красивый вид.
3. Дермабразия. Эта процедура способна удалить неглубокие морщинки. «Шлифуя» кожу, ее рельеф разглаживаются, а пигментные пятна исчезают. Но дермабразия является очень болезненной процедурой. Кожа восстанавливается после нее через две недели. Микродермабразия – это более щадящая процедура, которая уменьшает пигментные пятна и выравнивает цвет лица. Курс лечения не привышает 10-12 процедур.
4. Фотоомоложение. Это быстрая и безболезненная процедура, которая борется с угревой болезнью и повышает иммунитет кожи. Работа клеток активизируется за счет света, который попадает на поверхность кожи. Процедура стимулирует выработку эластина и коллагена, ускоряет обменные процессы.
5. Мезотерапия. Это процедура проводится женщинам, не моложе 30 лет. Она повышает упругость кожи, укрепляет стенки сосудов. Мезотерапия – косметологическая процедура, во время которой с помощью тонкой иглы вводится препарат с биологически активными веществами, повышающие выработку коллагена.

Комментарии