Как увеличить размер груди


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




20 марта 2021 - ekaterina
Как увеличить размер груди

Многих девушек и взрослых женщин интересует вопрос, как можно увеличить размер груди. Часто представительницам прекрасного пола кажется, что их грудь является непривлекательной, что мужчин она не возбуждает, и именно поэтому их жизнь складывается не очень удачно. Так что же нужно делать для того, чтобы грудь приобрела больший размер?

Кремы, с помощью которых можно увеличить размер груди

Для начала женщина должна определиться, чего именно она хочет добиться. Если ей необходима объемная, приподнятая, упругая и округлая грудь, то она может воспользоваться специальными кремами и капсулированными добавками, которые грудь увеличивают. Например, существует негормональный препарат. В состав данных капсул входит тринадцать компонентов, которые влияют на размер груди. Производители данного препарата говорят, что он оказывает влияние на рост железистой ткани груди. Принимать такие капсулы женщина должна на протяжении шести месяцев. Минусом данного метода является то, что эффект от приема препарата недолговечный. Как только женщина перестанет принимать капсулы, грудь станет прежней.

Аппаратный способ

Как увеличить размер груди механически? Существуют различные приспособления с одинаковым принципом действия. Аппарат собой представляет чашу для груди и насос. Грудь нужно вложить в чашу и при помощи насоса создать в чаше вакуум. Силу вакуума можно регулировать самостоятельно. Утверждения производителей, что с помощью данного метода можно увеличить грудь, довольно сомнительно. Конечно, есть женщины, которые от подобной стимуляции получают определенное удовольствие, но ничего большего данный аппарат дать не способен.

Народные средства увеличения размера груди

Существуют некоторые народные средства, помогающие увеличить размер молочных желез. На первом месте в данном списке стоит капуста. Существует мнение, что употребление в пищу данного овоща приводит к росту груди. Ученым удалось доказать, что если, находясь в подростковом возрасте, девочка будет есть много капусты, это приведет к тому, что растущие молочные железы станут более объемными. Но для взрослых женщин данный способ является бесполезным.

Некоторые люди говорят, что для увеличения размера груди нужно кушать тесто сырое. Никакие научные данные эффективность данного метода не подтвердили.

Комментарии