Самые великие люди прошлого и настоящего


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




7 июля 2015 - Эмма
Самые великие люди прошлого и настоящего

Великие люди в России,да их домтаточно немало,но кто они все? А насколько они были странные при своей жизни,мозможно их не дооценили их -же современники или не поняли сперва,но потомкам они запомнились большего всего,больше королей и царей,больше,чем политики и многие,многие деятели даже современности,ведь величие остается в сердцах людей всегда.

Чем нужно заниматься,что-бы вот так запросто или совсем просто стать или быть великим или даже величайшим человеком?Наверное -это совсем непросто,но эпохи очень разные и люди как правило очень разные,всех великих людей объединяло когда-то и что-ьл одно,но что именно?Жажда власти им чужда,а жажда наживы тем-более,но они все стремились содеть и сделать мир прекраснее намного,чем он есть на самом деле.

Как и по каким критериям все-таки определяют великого человека ,пусть даже современники?Наверное его поступки,которые он делает и вносит свой вклад в развитие общества,поступки всегда сопровождаются делами,дела проходят через поколения и ждут своего часа,а когда этот час наступает,то и величие человека определяется,что именно он вот этот самый человек его создал,да прекрасно!

Великих людей очень много и во все времена они были ,есть и будут,но есть и выдающиеся деятели самых разных культур и сфер жизнедеятельности человека,так например самыми интересными людьми всегдаостаются люди,которые при жизни много страдали и много делали для того,что-бы быть на высоте своих дел и именно дела под вывеской человека,сделали величие самого человека.

Главным признаком величия,есть ум ,честь и совесть человека,что человек не стесняется высказывать свои личные менения и остаивает свою точку зрения на происходящее или на какое-то дело,которое сопутствует его при жизни,у нас при жизни не принято делать человека великим,исключения,наверное составляли еденицы,которые и прошли свой великий путь от сомого созидания в жизни,до окончания в жизни и остались до сих-пор самыми почитаемыми людьми.

Кто они? Например и бесспорно это Юрий Гагарин -первый космонавт,прошло время,а человек до-сих пор любят и ценят,можно еще перечислить людей,но лучше смотрите видеосюжеты об великих людях.они это заслужили по праву!

http://tvtm.ru/video/velikie-lyudi-rossii  посмотри на великих людей и сам подумай в реальности,кто может быть великим человеком

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1070 просмотров

Комментарии