Крым. Божьи коровки и Sharky


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




25 августа 2016 - express

Крым вскоре могут «поглотить» божьи коровки. К такому выводу пришли биологи из МГУ. Международная экспедиция ученых подтвердила, что в Крыму стремительными темпами размножаются божьи коровки.

Так божьи коровки могут стать главной причиной низкого урожая винограда. Божьи коровки просто портят урожай, — говорит профессор кафедры генетики биологического факультета МГУ, доктор биологических наук Илья Захаров-Гезехус. Именно эти божьи коровки приводят к аллергии у людей на полуострове.

Ученые также отметили тот факт, что крымский вид божьих коровок начал распространяться и в Краснодарском крае. Именно поэтому ученые МГУ начали разрабатывать совместный проект с коллегами из Института проблем экологии и эволюции РАН, Института общей генетики и Института биологи развития.

Вы, спросите, при, чем, тут Sharky? А при, том, что туристы, отдыхающие в Крыму, выбирают именно это развлечение.

Те, кто не может себе позволить экскурсию на винзавод или виноградники из-за большого количества божьих коровок, коротает время за игровым слотом Sharky. Благо, тут на полуострове можно легко зайти на сайт slot-vulcan-online.com/sharky/ выбрать нужный слот и отправиться в путешествие по просторам моря в поисках сокровища.

Пиратская тематика в игровом слоте sharky просто бъет все возможные рекорды. Тут и нестандартная тема, и злодеи, и искатели приключений, и золотой клад.

Обновленный игровой автомат Sharky покоряет красивой графикой и невероятно реалистичным музыкальным сопровождением, так, что играя, например, на берегу моря, ты просто реально чувствуешь, как переносишься в другую реальность.

Все это возможно благодаря фишке от казино Вулкан. Спасибо администрации заведения, которое делает все возможное для того, чтобы каждый игрок почувствовал эту реальность.

Если ты решишь играть в Sharky на деньги, то перед тем как запустить слот, установи нужную ставку кнопкой управления, которая находится внизу дисплея. Игровой слот оснащен призовой и бонусными играми, а поэтому, играя тут на отдыхе в Крыму можно практически восполнить траты на путешествие в тройном размере.

Кстати, особое внимание удели персоне пирата. Появление этой картинки на экране способно даже самую неудачную комбинацию превратить в выигрышную!

Ну, а когда ты найдешь сокровище, берегись акулы. Ведь игровой слот называется Sharky. Даже в черном море акулы являются царицами глубин, которые бережно охраняют свои сокровища.

Комментарии