Москва Экскурсия: Ресторан Буйабес завтрак Буйабес - это роскошный рыбный ресторан - единственное место в Москве, где можно попробовать настоящую


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




2 марта 2016 - Глюкоза
Москва Экскурсия:  Ресторан Буйабес завтрак Буйабес - это роскошный рыбный ресторан - единственное место в Москве, где можно попробовать настоящую
Ресторан «Буйабес»
————————————————————————————
★ завтрак

«Буйабес» - это роскошный рыбный ресторан - единственное место в Москве, где можно попробовать настоящую знаменитую марсельскую уху, приготовленную в полном соответствии с рецептами XVIII века гениальным шеф-поваром из Франции Лилианом Тьерионом, изучавшем искусство морской кулинарии в 43 странах мира. Такого разнообразия свежайшей рыбы и морепродуктов как в «Буйабесе» нет нигде в столице, а великого множества оригинальных «буйабесов» - нигде в мире.

Главное блюдо ресторана, конечно, «Буйабес». Буйабес это: четыре вида рыбы (морской черт, морской петух, расскас (морской ерш), барабулька), креветки, мидии, печенные овощи (томаты, болгарский перец, лук, картофель), ароматнейший бульон с добавлением «Перно», соуса, сыр и гренки. Традиционно рассчитан на две, четыре и шесть персон.

Помимо «буйабеса», главные персонажи меню – свежайшие сокровища из морских глубин и земных водоемов: лангусты, омары, крабы, улитки Бюло, всевозможные виды креветок и устриц, кальмары, осьминоги и пр. Огромный выбор рыбы – европейской, экзотической, которую приготовят в фольге, в пергаменте, по-домашнему с овощами, «а-ля Менер», в морской соли или на пару.

Адрес: Ленинский пр-т, д. 37

#moscow_завтрак
Рейтинг: 0 Голосов: 0 199 просмотров

Комментарии