Самые интересные игры для детей и взрослых вы сможете купить в магазинах


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

 «Настоящие игры» начал свою историю теперь уже в далеком 2005 годуй на протяжении восьми лет радует тюменцев широким ассортиментом игр и аксессуаров для интеллектуального и веселого время-препровождения. Представленное в магазине разнообразие вызывает уважение - более 500 наименований! Есть и миниатюры по всемирно известной вселенной Warhammer, игры для детей и взрослых, для шумной компании и компактные дорожные, коллекционные и настольные. Здесь же вы найдете аксессуары, головоломки, игры для большой компании, игры по мотивам книг и фильмов... И цены приятно удивляют.

Популярнейшая среди молодежи и созданная на основе культового бестселлера «Игра престолов» (2-е издание) с дисконтной картой стоит 2 432 рубля, увлекательная игра для вечеринок Alias: Party - 931 рубль, а классический вариант легендарной «Монополии» - 1 254 целковых. И абсолютный хит продаж «Манчкин» обойдется всего в 599 руб.! Кстати, предъявитель данного  получит дисконтную карту в подарок! Регулярно «Настоящие игры» проводят распродажи и акции - информацию о них можно найти на сайте магазина. А если вы любите играть, но у вас нет для этой цели компании, попробуйте найти ее в группе магазина в социальной сети  За свою историю магазин вырос и вышел на новый уровень - сегодня это часть компании «Перекресток миров»
(crowshop.ru), объединяющей, кроме магазина настольных игр, магазин сборных моделей «Правильный масштаб» и специализированный аниме-магазин «ТАНУКИ». И самое приятное - все это находится под одной
крышей! «Умничка» - это магазин детских развивающих товаров, поэтому настольные игры здесь есть как для малышей, так и для подростков. В основном, это обучающие игры, помогающие освоить в игровой форме английский язык, логику, счет, основы экономики, научиться читать, рас-ширить кругозор и развить эрудицию. В магазине представлен большой выбор домино, из развлекательных забав - «Твистер», «Мафия», «Монополия»... В общем, все для усвоения ребенком информации об окружающем мире в игровой форме. Кроме настольных игр, вы найдете здесь интерактивные игрушки, книги, диски, наборы для научной деятельности маленьких эрудитов.Здесь также представлены игры в основном для малышей и детей школьного возраста. Есть настольный футбол, хоккей и баскетбол, много игр с кубиками, викторины, загадки и головоломки, игры на эрудицию, обучающие чтению и счету, разрабатывающие мелкую моторику рук. Цены весьма демократичны - от 120 рублей и выше. Конечно, кроме настольных игр вы обнаружите здесь все атрибуты детской комнаты: мягкие игрушки, модели машинок, куклы, украшения для детской и многое другое.
 

«Умничка»
ул. Максима Горького, 59,тел.: 39-90-94,50-30-03,

«Детский мир»
ТРЦ «Центральный», павильон 342,
тел. 8-922-044-67-95

 

«Настоящие игры» Ул. Республики, 155 ТЦ «Медея», цокольный этаж тел. 8-912-923-99-77

 

 

Комментарии