Женские и мужские коллекции в магазинах одежды города Тюмени


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




28 ноября 2013

 Пришла весна, а с собой принесла неизбежное обновление гардероба. Между прочим, именно весенний шопинг наполнен особенно яркими эмоциями, оно и понятно: ткани легче, цвета ярче... И не нужно воспринимать поход по магазинам как исключительно женское времяпрепровождение! Для успешных и уверенных в себе мужчин выглядеть стильно также важ-
но, как и для дам. Монобрендовые и мулътибрендовые бутики, магазины и торговые центры... В нашем городе множество мест, в которых вы найдете себе вещи по фигуре, удовлетворяющие самым капризным запросам. tvtm.u сделал для вас обзор самых интересных мест, которые помогут в весеннем шопинге и повышении уровня позитива в организме.


Бутик «Фарцовщик» дарит возможность окунуться в мир профессионального мастерства студии красоты «Имидж-рум». Это создание «модной капсулы» с рекомендациями специалиста по имиджу и дизайну, разработка электронного гардероба под ваш индивидуальный имидж и, по желанию, работа с дизайнерами-модельерами по составлению уникального гардероба. Здесь представлены как мужская, так и женская одежда, в основном, российских дизайнеров. Можно подобрать обувь и аксессуары. Дизайнерские решения представленных брендов весьма смелые и новаторские, что гарантированно сделает ваш весенний гардероб неповторимым.

В центре представлено множество монобрендовых и мультибрендовых магазинов. Скорее всего, среди них вы сможете найти то что вам нужно, потому что здесь есть мужская и женская одежда любых размеров, расцветок, стран-производителей, салоны меха и кожи, обуви, ювелирные магазины, магазины детской одежды и игрушек. Перед посещением запаситесь временем, потому что среди такого большого выбора нетрудно прогулять несколько часов. На территории ТРЦ есть кафе, где можно отдохнуть и набраться сил перед новым «заходом» по магазинам.

Бутик дизайнерской одежды и аксессуаров «Фарцовщик» ул.Кирова, 25 тел. 45-16-68

ТРЦ «Малахит»
ул. Республики, 200а тел.: 27-43-09,27-42-15
 

Комментарии