Мода новые модные явления для одников и модниц


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

Яркое событие ! Прекрасная новость для модников и модниц: мультибрендовый бутик со звучным и романтичным названием «Рай». Этот подарок преподносит городу Инна Берестовская, владелица бутиков Calvin Klein и Diesel. Инна беседует с нами об открытии, новизне и уникальности свежего fashion-проекта. «Ravi» - многообещающее название... Для меня это слово - воплощение стиля, удовольствия и естественности, первозданной сексуальности. Такой концепт и был заложен в основу проекта нового бутика. «Яай» - это новое и очень комфортное место для шопинга. Итальянские бренды не просто актуальны, а хорошо знакомы и любимы. Чувство меры и вкуса, знание реальной, не завышенной стоимости вещей - критерии, которые сближают создателей и покупателей «Яая». Что для вас мода? Мне нравится, что сегодня люди с радостью демонстрируют себя, свою внешность и одежду. Это правильно и очень по-человечески - требовать к себе внимания. Хотеть одеваться ярко, необычно. Украсить себя, чтобы привлечь внимание - естественно для человека. Для меня мода - один большой парад. По какому принципу вы формировали коллекции?


Составляя ассортимент, я отбираю все самое свежее и модное, на что действительно стоит обратить внимание. Лучшее или, по крайней мере, заметное в разных брендах. Одежду от дизайнеров, которые создают не «новую эстетику», а просто вещи, которые хочется носить. Одежду, которая воплощает красоту, а не вычурность. Элегантную, романтичную и одновременно подчеркнуто современную. Какие бренды представляет бутик «Ran»? Коллекции любимых нашими постоянными клиентами марок Diesel и Calvin Klein будут еще интереснее, больше и разнообразнее. Появятся новые для нас бренды Blugirl Blumarine, R.E.D. Valentino, Miss Sixty и многие другие.
Расскажите, почему именно эти марки?



Calvin Klein - это наша casual-классика, культовый американский бренд. Дизайнер СК Франциско Коста в 2006 году получил звание лучшего дизайнера женской одежды от Совета дизайнеров Америки, и в 2013 году он номинирован на эту же премию. Знаковые фигуры рекламной компании СК - молодая и бесстыжая Кейт Мосс и Марк Уолберг - идеально раскрывают философию бренда. Формула их успеха - в незабываемом сочетании простого хлопка и дерзкой сексуальности. Стиль Blugirl Blumarine невозможно перепутать ни с каким другим. Бесконечные розы, пушистые кардиганы, сладость кружевных оборок, блеск пайеток - воплощение стопроцентно итальянской радости жизни. Идеальная девушка Blumarine неизменно женственная,соблазнительная и романтичная.
У вас есть любимый бренд? Скорее дизайнер - синьор (аравани, больше известный, как Валентине Валентине - король итальянской моды, один из самых роскошных дизайнеров мира. Его великолепные вечерние платья носили Жаклин Кеннеди, Элизабет Тэйлор, Джулия Роберте и Дженнифер Лопес. В нашем бутике будет представлена молодежная линия R.E.D. Valentino. R.E.D. - значит «Romantic, Eccentric and Dressing», другими словами, «умение одеваться в эксцент-рично-романтичном ключе».
«Эксцентрично, потому что «корни» коллекции «растут» из типично британского стиля: причудливого и изобретательного, но стопроцентно поэтичного. Это современная классика, которая предоставит человеку абсолютную свободу», -обещает кутюрье. Соглашусь с дизайнером, который считает, что «...мужчины отнюдь не жаждут увидеть рядом с собой женщину, одетую, как мальчишка». Поэтому марка подчеркнуто женственная чувственность...
Как формировалась ценовая политика торгового центра?
Для покупателей наши цены - приятный момент. Мы ориентированы на горожан со средним доходом и выше среднего. Ведь, чтобы выглядеть стильно, необязательно тратить на свой наряд целое состояние. Где вы черпаете вдохновение для создания новых проектов? Я обожаю жизнь во всех ее проявлениях. Но самая главная радость - семья: дочери, сын, любимый муж и родители. И я знаю, как важно нести в себе страсть и энергию... Поэтому радую себя и наших покупателей актуальными вещами, украшающими нашу жизнь. Открытие «Ran» - наш подарок городу к новому модному сезону. Уверена, он сделает нас немного счастливее, ближе к раю на земле.
Мультибрендовый бутик «Пай»: ул. Терцена, 60/1, тел. 62-32-00
 

Комментарии