Выбор кухни для дома посмотреть


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




27 ноября 2013

 Кухня уже давно перестала быть просто «мастерской» по приготовлению пищи. В наше время ей придается особое значение - это и место для семейных разговоров и ужинов, для встреч с друзьями и родственниками... Именно поэтому мебель для кухни должна быть стильной, удобной, функциональной. Благодаря этому ее интерьер преображается и готов подарить целую гамму позитивных эмоций и хорошего настроения.


Кухни немецкой фирмы Nolte Kuechen можно отнести именно к той категории мебели, которая практична, удобна и очень красива одновременно.
В салоне Nolte Kuechen представлены кухни в стилях «модерн» и «классика» для самых взыскательных клиентов. Причем модельный ряд обновляется каждый год, поэтому абсолютно все новинки кухонной индустрии можно встретить среди новой мебели от Nolte.
Ее высокая функциональность находит воплощение в новейших технических решениях. Так, например, пространство в мебели используется очень экономично, а это позволяет разместить в шкафчиках все, что необходимо как для приго¬товления обеда, так и непосредственно для самой трапезы. Особые системы, применяемые при конструировании дверок, обеспечивают их надежное и плавное закрывание и фиксирование в необходимом положении. Кроме того, во всех предлагаемых кухнях используется резиновый кант на горизонтальных панелях каркасов для более мягкого
закрывания дверок, защиты от пыли и улучшения визуального восприятия, а в мебели внутренние деревянные полки насаживаются на специальные держатели с металлической основой, что способствует приданию дополнительной жесткости и прочности конструкциям.



Особые механизмы, применяемые в конструкциях новых моделей, помогают максимально упростить работу хозяйки: шкафы-«карусели», держатели для тарелок, внутренняя подсветка шкафов, передвижные барные стойки - все это инновации 21 века!
Особо следует отметить и тот факт, что на продукцию Nolte действует гарантийный срок 5 лет, а это служит еще одним подтверждением высокого качества и надежности.
Ярко! Выразительно! Экспрессивно! Именно так можно характеризовать цвета, которые используются в моделях Nolte. Контраст белого и черного, оранжевый глянец, стильный серебристый, благородный пурпурный и многие другие цвета и оттенки можно выбрать для понравившейся модели.
Клиент салона Nolte может быть уверен на сто процентов в том, что получит именно ту модель и именно того цвета, которую заказал, и ему не придется испытать разочарование при получении своей кухни. Это связано с тем, что процедура проверки включает в себя несколько этапов движения: Тюмень - Москва - Германия и снова Тюмень. Все для удобства и уверенности покупателей!
Выбирая мебель для кухни, выбираем ее новый образ, именно поэтому к данному вопросу следует подойти очень серьезно. И тогда наша кухня будет излучать свет и тепло, а гостям приготовленный здесь обед покажется самым вкусным!
 

Салон Nolte Kuechem ул. Малыгина, 51, тел. 63-33-13

Комментарии