У Меня вопрос возник,что для Вас отпуск?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Отпуск не за горами и летний сезон наступает!как и где вы проводите свое отпускное время
Начинающий
Любовь Алексеевна
Сообщений: 5
3986 дней назад
Сейчас наступает отпускное время и мне просто стало очень интересно как все-таки вы свой отпуск проводите и куда отправляетесь или просто вкалываете на даче или еще где.сидеть в своем городе сложа руки возможно и хорошо,но однако жизнь одна и испытать нужно по-моему массу впечатлений от жизни своей,а это возможно если вы путешествуете и лучше всего по чужим странам и даже континентам.кто как и где?возможно дадите дельный совет начинающим свое путешествиеДобавлено спустя 12 минутЗа себя если, то в этот год меня хватило только на Ялту. Только потому, что не было времени оформлять загранпаспорт. Так бы не бы уехала в Черногорию...
У меня в Крыму отдых стабильный - море и бар(ы)... Никаких экскурсий, никаких аттракционов (ну разве что гидроцикл), никаких романов, никаких выходов в город. Зато все бармены и админы с самого утра бегут навстречу поцеловать ручку... ))))))) И официанты обслуживают в самую первую очередь.

Так что мне по большому счёту "Не нужен ни берег турецкий, и Африка тоже нах не нужна..."... ))) Какая разница где бухать?? )) А в Черногорию - ну просто красиво там. )))
Посетитель
lyubovk
Сообщений: 2
3980 дней назад
Я искренне рада,что осуществила,хоть эту свою Мечту))...Я ж говорила,что будет))...И понимаю Тебя,что разницы где пить,точно нет..но..вот впечатлений...их лично Мне реальная нехватка,как и познаний,культуры,обрядов,просто жизни людей...их рассужения...Мне вообще нравится общение,и знакомлюсь на раз)) Более того,Я просто в восторге,что Меня отлично воспринимают в любой стране))...Мне нравится,что умею находить подход и искренне интересоваться...потом поддерживать диалоги и общение....Мне нравится,что получаю открытость в замен и помощь,что не мало важно будучи в др городе или стране......И красоту Я нахожу тоже,и восторгаться,радоваться не перестаю и делаю это с щенячьим писком...ребенок одним словом))
Начинающий
Наташа
Сообщений: 5
3979 дней назад
Вы не были на Таити? Нет, правда, что ли, не были? Ну да ладно, я тоже нет.
А в Одессе вы бывали? Летом? На дискотеке на открытом воздухе в "Аркадии"? Нет?! А вот это уже, серьезное упущение!
Это я просто задумываюсь понемногу, куда бы сорваться навстречу досрочному лету. Очень уж изнурило меня это длительное отсутствие солнечного света и тепла. А снег в середине марта, да еще после настоящих весенних деньков, - это уже явный перебор! Так хочется снова щуриться-жмуриться от солнечных лучей, мечтать о холодном душе и забыть, наконец, о куртках и пальто. И о свитерах. И вообще, забыть обо всем и просто радоваться жизни.
Начинающий
Криста
Сообщений: 7
3979 дней назад
Вот раньше, в детстве, все было просто и безвариантно. Лето - это означало 2,5-часовую поездку на поезде, любимую бабушку, встречавшую меня на маленьком вокзальчике с горячим пончиком (непременно с повидлом!) и - начиная с первого укуса - целых три месяца ничем не омраченного счастья. Помнится, раз в неделю я набирала себе литературы в местной библиотеке, в результате чего летом там одалживалось на порядок больше книг, чем за весь остальной год. А читала я не на диване, не на траве и даже не на скамейке в дедушкиной виноградной беседке. Нет, я забиралась на удобное, как кресло, разветвление яблони, и о том, насколько захватил меня сюжет книги, легко можно было судить по количеству яблочных огрызков под деревом.Добавлено спустя 3 минутыТеперь я взрослая, а моих бабушки и дедушки давно уже нет среди нас, светлая им память. С тех пор я успела повидать немало летних пейзажей - живописные бухты, которые своей красотой отвлекают от отпускного чтива; райские пальмово-пиниевые сады прямо на берегу моря; величественные песчаные дюны, где можно всласть попугаться неожиданно появляющихся в поле зрения гигантских ящериц и людей, у которых из одежды одни мобильники...
Но до сих пор воспоминания о моем деревенском детстве, походах с местными ребятами на речку и запахе керосина, в банку с которым я собирала колорадских жуков с картофельной ботвы, вызывают во мне самое сильное ощущение лета, отдыха и свободы.
А где и как любите отдыхать вы?
Начинающий
Mishina
Сообщений: 6
г. Великий-Новгород
3674 дня назад
Собираемся поехать всей семьей отдохнуть в Сочи,а потом сразу в Турцию
Самая таинственная
Посетитель
Сергей Джола
Сообщений: 1
г. Kaliningrad
3546 дней назад
привет! ну конечно же, для меня как и для всех отпуск - это поездка куда либо. ну и я не понимаю тех, кто снимает номера люкс когда едет куда то. вы ж не будете в номере сидеть, вы едете гулять, ходить по музеям, клубам и так далее, какая разница где вы будете ночевать, после того как приползёте на рогах в номер? снимаем обычно хостел, ну конечно не самый паршивый,чтобы и удобства все были и персонал хороший, вот например любимый [только для пользователей сайта] , скидываем там вещи и идём тусить тусить тусить, вот и весь отдых) ну тоже смотря куда едешь, в некоторых местах, к примеру, по музем да выставкам ходишь. от города зависит!

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.