Вам в помлщи отказала скорая помощь,что делать и куда жаловаться


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Вы вызвали неотложку и скорая помощь приехала довольно поздно ссылаясь на пробки и потом отказала вам в госпитализации
Поселился
Фатима Некрасова
Сообщений: 13
г. Ульяново
3658 дней назад
Скорую помощь мы вызываем,когда нам совсем плохо,но что делать,если все-таки пришлось вызвать скорую помощь в связи с тяжелым состоянием здоровья,а врачи,которые приехали отказали вам в госпитализации и уехали практически поставив вам к примеру укол,но ваше самочувствие только ухудшается вам стало еще хуже.К сожалению такие случаи в практики скорой помощи не редкость и люди вынуждены решать проблемы самостоятельно без помощи врачей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 01:58)
Поселился
LevashovW
Сообщений: 11
г. Санкт-Петербург
3736 дней назад
У меня был случай,который поставил на грань между жизнью и смертью давление сильно упало,но скорая которая приехала заявила,что такими мелочами не занимаются и вообще сказали что можно было самой таблетками обойтись на что я просто позвонила тут же в областную больницу и нажаловалась и представляете эти гипократы вернулись и с извинениями посадили и увезли в больницу,а там мне сказали что отходили меня половину суток так как я проспала долго после уколов и они даже за мою жизнь боялись,как видим нужно поднимать общественность на все и тогда люди начинают шевелиться просто все боятся огласки,а это значит,что не все еще птеряно в нашем обществе
Санкт Петербург
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3365 дней назад
Скорая вообще не имеет право отказывать

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.