Вы подаете нищим милостыню в переходах?


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




В России стало очень много нищих людей и как вы даете им милостыню или проходите мимо
Поселился
Zhannalyubimaya
Сообщений: 10
г. Гусь Хрустальный
3677 дней назад
Наблюдаю последние годы значительное увеличение беспомощных людей,которые,то просят милостыню где в переходах,а где и на улице стараюсь,если это бабушка или дед старый-то подать денюжку,а если мужики играют на музыкальных инструментах здоровые или банально в магазинах деньги клянчат,то просто обхожу их стороной.Не люблю людей,которые просто ничего не хотят менять в жизни своей
Прописанный
happy
Сообщений: 31
3370 дней назад
Милостыня это всегда благородное дело и независимо почему человек оказался в ситуации,когда он вынужден просить деньги на еду,накормить человека это не только гуманно,но и нужно делать всегда,так как мы зависим от многих факторов,которые от нас не зависят и не всегда можно предугадать-то что с нами будет завтра и всегда копеечку подам пять,десять рублей для меня погоды не сделают.а человека возможно от голодной смерти спасут вот и думайте люди кто мы после этого,если мы будем к другим людям относиться как фашисты.Мы люди в первую очередь и званию этому нужно соответствовать
Поселился
Некрасов
Сообщений: 19
3676 дней назад
happy:
всегда копеечку подам пять,десять рублей для меня погоды не сделают.а человека возможно от голодной смерти спасут
А теперь скажите мне,только честно!вы идете по переходу и неважно какого города,а там через каждые 10 -20 метров по человеку с протянутой шапкой.Вы каждому по пути будете деньги давать?но тогда опять скажите мне и опять только честно.сколько нужно зарабатывать,чтобы все людям милостыню дать,а то мне непонятно одному я дам,а другому ну никак!и что я получу взамен? пустой карман после которого мне самому вставать на паперть,ну не тут что-то не-то есть бесплатные столовые и есть ночлежки и государство должно заботиться об этом.так как я ему плачу налоги и содержу армию чинуш,а вы посмотрите,что творится показали пуквально сегодня по первому каналу как высокий чин на савере прямо на работе употреблял героин!Я после этого дерьма должен еще раз заплатить налоги добровольно на улице.а вы знаете сколько стоит грамм героина или что он там нюхал?и на какие шиши он его покупал?
Да вот нашел с Ноябрьска оказывается этот чинуша Ямал -это вроде север Тюменской области

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.