Знаменитые люди и их жизнь


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Zhannalyubimaya, блог открыт для всех 1 апреля 2014 0 RSS-лента
Все рубрики (197) Самые известные люди правда жизни и вымысел (4)
Много знаменитостей в мире,которые живут красиво и эффектно,кто-то пиарится сильно,чтобы не забыли,другие живут вполне обычной жизнью снимаясь в кино и выступая на сцене,а мы смотрим на них и поражаемся их талантам уметь так жить!Чтоб я так жил говорим мы себе часто,но сами не прикладываем к этому никаких усилий практически

Исповедь Надежды Бабкиной - Смотрите видео

Надежда бабкина решила просвятить людей о своей личной жизни,кто она и как живет свою жизнь?Бабкина рассказала о своей семье и о своих внуках,да действительно веселая женщина,которая так интересно рассказывает в передаче о своей жизни и творчестве.
Исповедь Надежды Бабкиной - Смотрите видео

Таисия Повалий- Украина получила премию шансон

Таисия Повалий получила премию в апреле месяце как исполнительница песен о шансоне.таисия является и политиком одновременно ШАНСОН ГОДА
Также премии получили и Таисии Повалий кроме ее удостоены премии Елена Ваенга, Любовь Успенская, Ирина Дубцова, Ирина Круг, Гарик Кричевский, Александр Розенбаум, Михаил Шуфутинский и другие.

Киркоров рассказал всю правду! Новости 10 апреля 2014

Филипп Киркоров поведал о том,что у него детей в жизни действительно много и есть даже те,которых он сам не знает,поскольку молодость у него была настолько сильная в плане влюбчивости,что он влюблял в себя много девушек и возможных детей у него были очень большие романы на 1 вечер в результате чего появлялись дети, но вот почему он решил воспользоваться суррогатным материнством-это загадка истории и его личной жизни, не проще -ли было найти детей родных?

Лолита Милявская и Юлия Меньшова беседа по душам

Юлия Меньшова побеседовала с Лолитой Милявской и между двумя девушками произошел весьма откровенный разговор и беседа под ппплодисменты зрителей
Юлия Меньшова У вас такое бывало, когда ты знаешь о человеке все настолько он честен с тобой, и открыт ,а потом спустя время ты ловишь себя на мысли, что на самом деле ты не знаешь о нем ничего, именно я испытываю такие чувства к той женщине, которая придет сегодня ко мне.

Лолита Милявская мне кажется, что про тебя известно все, но при этом ничего потому-что чего-то самого главного ты про себя все-равно не рассказываешь. Тебе Лолита не так давно исполнилось 50 лет и ты на всю страну объявила об этом, но собственно конечно в эпоху интернета скрывать свой возраст вообще смешно, но ты так торжественно отпраздновала это свой юбилей! А тебе Лолита страшно цифры 50 лет?