Женщине посвящается - Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту это достоинство.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3038 дней назад (26 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту – это достоинство.

Моника Беллуччи.
315 просмотров

Читайте также:

Женщине посвящается -  Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту это достоинство.

Женщине посвящается - Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту это достоинство.

Красота это недостаток, если ты глупа, но если если ты умна и знаешь как использовать свою красоту – это достоинство. Моника Беллуччи.
Читай;  Вы загадочная леди с виду девушка проста Не красавица наверно, но прекрасная душа Все хотят моделей стройных, но модели для иных

Читай; Вы загадочная леди с виду девушка проста Не красавица наверно, но прекрасная душа Все хотят моделей стройных, но модели для иных

Вы загадочная леди с виду девушка проста… Не красавица наверно, но прекрасная душа… Все хотят моделей стройных, но модели для иных… Я про русских женщин вспомню об их подвигах былых… Тех, кто всё ...
Высказывания -  Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не

Высказывания - Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не

Не откладывай свои планы, если на улице дождь, сильный ветер. Не отказывайся от мечты, если в тебя не верят люди. Иди наперекор природе, людям. Ты личность. Ты сильный! И запомни - нет недостижимых...
Женщине посвящается -  Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда.

Женщине посвящается - Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда.

Женщина, которая любит - пойдет за тобой куда угодно, будет слепа и глупа, но будет рядом с тобой всегда. Женщина, которая не любит - уйдет, если вдруг пойдет дождь, а у тебя не окажется зонтика.

Комментарии