Женщине посвящается - Если вы любите, а вас нет отпустите. Если вас любят, а вы нет оцените


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3821 день назад (26 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Если вы любите, а вас нет — отпустите. Если вас любят, а вы нет — оцените и присмотритесь. Если любовь взаимна - боритесь.
287 просмотров

Комментарии