Высказывания - Однажды начинаешь размышлять о своём положении и понимаешь, что настоящих друзей у тебя и нет.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3038 дней назад (27 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Однажды начинаешь размышлять о своём положении и понимаешь, что настоящих друзей у тебя и нет. Какие-то знакомые, приятели, собутыльники, бывшие одноклассники, бывшие одногруппники... Но никто из них тебе не друг. И вот тогда становится по-настоящему страшно.
373 просмотра

Читайте также:

Женщине посвящается -  Сейчас наступает тот возраст, когда настоящих друзей становится все меньше.

Женщине посвящается - Сейчас наступает тот возраст, когда настоящих друзей становится все меньше.

Сейчас наступает тот возраст, когда настоящих друзей становится все меньше.
Женщине посвящается -  Однажды понимаешь, что человек, в котором ты видел свое счастье, на самом деле, давно источник твоих расстройств.

Женщине посвящается - Однажды понимаешь, что человек, в котором ты видел свое счастье, на самом деле, давно источник твоих расстройств.

Однажды понимаешь, что человек, в котором ты видел свое счастье, на самом деле, давно — источник твоих расстройств. Так начинает исчезать любовь.
Женщине посвящается -  Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

Женщине посвящается - Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире.

Когда кто-то любит тебя, и когда ты делаешь кого-то счастливым, ты вдруг начинаешь чувствовать себя самым красивым человеком в мире. Анджелина Джоли
Женщине посвящается -  Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела...

Женщине посвящается - Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела...

Однажды появится кто-то, кто будет смотреть на тебя с таким светом в глазах, который ты еще никогда не видела... Он будет смотреть на тебя так, словно ты - все, что он искал на протяжении всей свое...

Комментарии