Ресторан для Свадьбы жених и невеста выбираем вместе


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3671 день назад ( 1 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Как выбрать правильно Свадебный ресторан,чтобы потом не пожалеть о своем выборе,так как Свадьба один раз в жизни у человека и сделать Свадебный банкет нужно на высшем уровне
Выбор свадебного ресторана
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

С чего начинается выбор ресторана? Для начала вы должны определиться с выбором количества гостей .К примеру вы определились, что к вам на свадьбу придет 50 гостей. Следующий этап –это вы должны четко понять в каком стиле вы хотите, чтобы был выполнен ваш ресторан и это могут быть самые разнообразные стили, так как ресторанов просто огромное количество.Ваша задача понять , что именно вам нужно какой Свадебный ресторан в современном стиле или в стиле под старину, вариантов как правило очень много.
Для того, чтобы продолжить поиски вашего ресторана вам также важно понять на какую сумму вы рассчитываете? Сейчас средний счет по ресторанам в России варьируется в среднем от 1500-до 2500 тысяч рублей и естественно вполне можно найти и ресторан гораздо дороже,все также зависит от места расположения ресторана, но как правило большинство Свабеб имеют бюджет средний и вполне можно найти ресторан за стоимость в 1500 рублей на человека.
Обратите внимание и на то,что многие менеджеры ресторанов изначально называют более высокую цену и завышают ее на 500-700 рублей на человека.Обратите также внимание на-то, что цену в ресторане всегда можно снизить и обязательно нужно разговаривать с менеджерами и обязательно рассматривать самые различные варианты меню. В связи с чем цена значительно снижается.Поэтому нужно на такие мелочи обращать внимание, дабы избежать лишних Свадебных затрат.
Выбрать ресторан не так сложно и необязательно объезжать все рестораны вашего города и все рестораны вашего района, для этого можно просто зайти на сайт ресторанов вашего города.также вы на сайтах прекрасно сможете ознакомиться с фотографиями ресторанов и обратите внимание насколько рассчитан зал в ресторане обычно зал рассчитан на какое-то количество Свадебных мест.
Очень важно обращать внимание на вход в рестораны, так как владельцы ресторанов они бизнесмены и они хотят заработать денег побольше поэтому бывает продают несколько залов в одном ресторане, а вход общий – это конечно не очень хорошо, потому -что , если у вас будет работать ведущий на Свадьбе и каждый ведущий встречает молодоженов с караваем, если это традиционная Свадьба, а также перемешиваются гости, что не совсем удобно.
Простой пример одни молодожены, очень захотели скромную Свадьбу и нашли недорогой ресторан за 600 рублей на человека и это изначально было очень подозрительно в итоге, когда приехали в этот ресторан выяснилось, что владелец этого ресторана продал зал на пополам именно разделил Свадебный зал на две отдельные Свадьбы и не сказал ни одной паре об этом, что у них будет общая Свадьба, согласитесь, что очень неприятный казус на свадьбе.сами понимаете, что в одном зале работают два ведущих на одной свадьбе и на другой свадьбе.Чтобы такого избежать внимательно смотрите на самые мелкие пункты в свадебном договоре,чтобы не столкнуться с такими подводными камнями.
Что мы освоили в выборе Свадебного ресторана?
Это отдельный вход в ваш свадебный зал, но также может быть два зала например один на первом этаже и другой на втором этаже , но вход остается общий ,но тем не менее залы друг с другом никак не соприкосаются.Так как очень хорошая звукоизоляция и в таких залах можно спокойно играть две свадьбы одновременно.
Обращаем отдельное внимание на меню ресторана, обговариваем с директором ресторана .Цена может быть снижена из-за того, что представлены не те блюда ,что вы хотели, есть такая веешь как напитки и сами понимаете, что –бы сто грамм на человека обязательно было, чтобы молодожены купили.С разумными ресторанами можно договориться, чтобы этого не делать и сделать гораздо больший заказ по еде, чем купить 100 грамм, потому-что смысла нет! Все-равно в ресторане вы будете покупать напитки отдельно и воду и соки и спиртные напитки.
Что касается спиртных напитков, хочу обратить ваше внимание на то-что зачастую покупая спиртные напитки в ресторане молодожены привозят их заранее в ресторан, оставляют менеджеру доверяя ему, что ничего не пропадет, что все будет выставлено на Свадебный стол. Огорчу вас в 90 процентов случаев пропадают спиртные напитки, а соки не выставляются в полном объеме и после чего менеджеры говорят, что соки закончились ,вино закончилось, и просят,чтобы вы докупили спиртные напитки в ресторане.
Чтобы с такими ситуациями на вашей Свадьбе не столкнуться, кражей персоналом ресторана ваших Свадебных напитков обращайте внимание пристально.Если у вас есть Свадебный распорядитель, то можно попросить ,чтобы все напитки которые есть!Выставили куда-то на какую-то полочку потому-что вы по-крайней мере будете видеть сколько осталось спиртного.Тоже самое можно сделать с соками, а вот если все будет спрятано-то скорее всего вас обманут.
Оформление ресторанов –очень многие рестораны предлагают свое оформление и им ресторанам –это конечно же выгодно оформить свой зал, поскольку они знают как это делать, но как показывает практика Свадебное оформление залов в ресторанах от самих ресторанов стоит значительно дороже, чем можно было бы купить у обычного оформителя, поэтому есть ли смысл переплачивать? Сравните цены узнайте сколько стоит у ресторана свадебное оформление и сколько у Свадебного оформителя со стороны.
Есть и такие рестораны, которые вообще не требуют никакого оформления, потому -что там все задрапировано тканью, много очень цветочных композиций ,поэтому есть ли смысл оформлять этот зал? Еще один момент оформления зала, есть такое правило негласное правило,если зал оформляется цветами и драпировками-то он не оформляется шариками и лучше выбрать или цветы и драпировка или это шарики. Тогда это будет сделано хорошо и тогда-это будет сделано со вкусом.
Музыка в Свадебном ресторане-обюычно в ресторане есть и музыка и есть цветомузыка, но рестораны часто умалчивают, что за музыку нужно платить отдельно,поэтому обговаривайте все заранее и прописывайте в договоре. Или правильнее всего отдельно заказывать ведущую с диджеем либо заказываете все это в ресторане-дело вкуса и приоритетов личных
1040 просмотров

Комментарии