Олег Газманов 2014 последние новости о жизни такой


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3658 дней назад (14 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Олег Газманов, заслуженные артисты всегда как правило на встречи приезжают вовремя, а певцы новоиспеченные как правило всегда опаздывают и чем это можно объяснить?
Настоящие короли эстрады как правило вежливые и они не думают о «секундах свысока!»
Я очень люблю собак и для своей дочери я недавно купил собачку,она невероятно красивая и очень умная,а назвали мы ее Энжи, да попросила дочка сама купит собачку и мы все испугались,что она у нас какого-нибудь дога попросит.Дочери Олега Газманова сейчас 10 лет.Мой сын Радион поет идеально и очень чисто, а Филипп может ,но не хочет, а дочка просто как актриса законченная уже и если у моей дочери совпадет пение с ее актерскими данными,то это просто будет бомба.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Мы Газмановы дочь ни в коем случае к шоу-бизнесу не готовим, наша дочь сама себя готовит к шоу –бизнесу.
Сын Радиона Газманова закончил и колледж в Англии закончил финансовую академию в Москве.
Я стал популярен только в 35 лет где-то в 1989 году ,сейчас мне 62 года,сначала я стал попурярен как композитор и автор. А потом стал популярен записав «эскадрон» как артист вот такая истоия моя.
У Олега Газманова было несколько песен знаковых, когда меняются представления об артисте,когда непосредственно слова из песни становятся частью речи моего народа, когда говорят мои мысли-мои скакуны, то всем становится понятно, что это Олег Газманов, хотя как оказалось, что это устойчивая фраза в спихбольницах для обозначения шизофрении и об этом Газманову рассказали врачи.
20 лет назад был первый пыпуск программы « господа офицеры»
Москва приписывала покровительство мера Лужкова, так как песня стала неофициальным гимном столицы .В то время на кажой афише было принято писать при поддержке правительства Москвы и это было постоянно, но не обозначало, что Москва поддерживала.Но Лужков Газманову помог реально сделать 1 или две программы.
Песни победы в 2005 году я собрал больше 1 миллиона человек на поклонной горе по данным ГУВД.
Я Газманов не пишу песни,так как песни все происходит наоборот -песни пишут меня. Да и в обществе должно быть время разбрасывать камни и время собирать камни.
Газманов является активным пользователем как твиттера ,так и инстограмм, Газманов не любит писать блоги, потому-что считает, что там нужно писать прозу и ему это делать лень и некогда.
Почему Олег Газманов любит твиттер? А потому, что за 140 символов можно высказаться по любому поводу, а поэзия-это концентрированная проза, люди Олега Газманова за это тролят, так как он и запятые часто не ставит,но это же другая схема общения. По Газмановски-это твитопись, там главное выразить мысль с полуслова и правильно.
588 просмотров

Читайте также:

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Последние новости Украины сейчас 7 августа на Майдане вновь начали жечь покрышки,несмотря на то-что их охраняют силы милиции Майдан стпновится вновь жарким.Люди пришли к такому решению именно потом...
8 августа 2014 Донецк последние новости часа

8 августа 2014 Донецк последние новости часа

В Донецке подсчитывают жертв после бомбежки от 8 августа 2014 года,разрушены и городская больница и многие учреждения бытового назначения включая жилые дома граждан.Сейчас отрыли сайт на котором мо...
Олег Басилашвили "Неужели это я" сказал актер!

Олег Басилашвили "Неужели это я" сказал актер!

Олег Басилашвили "Неужели это я?! Господи Рассказывает о себе и о своей книге и том,что он чувствует и как живет его личный взгляд на мир и на то,кем он был и кем он стал.Жизнь-это трудная шту...
Новости Украина  с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Новости Украина с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Харьков собирает срочно 10 тысяч рекрутов и под автоматами направляет их на убой для хунты с порошенко-это просто пушечное мясо.Людей в частности мужчин призывного возраста просто хватают под дулом...

Комментарии