Россия шоу бизнес


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Нина Васильевна, блог открыт для всех 9 апреля 2014 0 RSS-лента

Борис Моисеев,новости сегодня вся правда о здоровье

Борис Моисеев несколько лет назад перенес инсульт от которого до-сих пор лечится,но несмотря на все усиия врачей и коллег по шоу-бизнесу он чувствует себя по-прежнему не очень.
Борис Моисеев не скрывает,что побывав практически на том свете,он больше стал дорожить жизнью и ценить мир в котором он живет.
Борису Моисееву предлагают различные варианты лечения,в том числе и шаманов ,нетрадиционную медицину,но инсульт это нелегкая болезнь и чтобы справится с ней нужны годы, а возможно и десятилетия
Но что делать жить нужно и продолжать жить! Нужно быть сильным человеком и всеми силами бороться со своими болезнями,чтобы радовать своих поклонников новыми творческими импровизациями.
Борис Моисеев пожелаем ему скорейшего и окончательного выздоровления

Олег Газманов 2014 последние новости о жизни такой

Олег Газманов, заслуженные артисты всегда как правило на встречи приезжают вовремя, а певцы новоиспеченные как правило всегда опаздывают и чем это можно объяснить?
Настоящие короли эстрады как правило вежливые и они не думают о «секундах свысока!»
Я очень люблю собак и для своей дочери я недавно купил собачку,она невероятно красивая и очень умная,а назвали мы ее Энжи, да попросила дочка сама купит собачку и мы все испугались,что она у нас какого-нибудь дога попросит.Дочери Олега Газманова сейчас 10 лет.Мой сын Радион поет идеально и очень чисто, а Филипп может ,но не хочет, а дочка просто как актриса законченная уже и если у моей дочери совпадет пение с ее актерскими данными,то это просто будет бомба.

На певца Рому Жукова напали и избили

Рома Жуков был сильно избит,вместе со своей женой Еленой,что произошлр.когда у жены Елены разбойники собрались отнять все и вещи и деньги

Юля Волкова и Лена Катина новый клип Любовь в каждом мгновении

Татушки снимаются в новом клипе,который понравится многим поклонникам столь знаменитой группы,которая прославилась еще на весь мир и тем,что их песня нас не догонят практически была гимном России на олимпиаде в Сочи и под нее шли наши спортсмены.
Сейчас "тату" занятые новыми клипами
Юля Волкова и Лена Катина появились в клипе на песню «Любовь в каждом мгновении», записанную совместно с Лигалайзом и Майком Томпкинсом. Клип является частью проекта «Прицел Купидона», объединяющего небольшие новеллы о любви. Надо отметить, что исполнительницы не появляются вместе ни в одном кадре. Напомним, в феврале Лена Катина заявила, что не хочет иметь ничего общего с Юлей Волковой, так как та давит на нее и ведет себя по-хамски.

Жерар Депардье - пьяный пойман за ездой на мотоцикле 11 апреля 2014

Жерар Депардье известный французкий актер с Российским гражданством был просто пьян,когда его остановили полицейские и оштрафовали еще в прошлом году на 4 тысячи Евро! Но Жерар Депардье решил решение суда все-таки обжаловать и к тому-же поменял документы на бельгийские и так получается, что у него прав попросту нету,а значит и лишать у него нечего.
Актер Жерар Депардье не в ппервый раз катается на мотоцикле под шафе,Эта история тянется из 2012 года, когда Депардье упал со своего скутера на одном из перекрестков Парижа. Оказалось, что он был пьян.

Анфиса Чехова, выкладывает откровения в блог! Новое

Российская ведущая Анфиса Чехова уехала на отдых остров Маврикий. с супругом Гурамом Баблишвили, где загорает и купается, что вполне естественно,но она публикует в своем блоге снимки в весьма пикантных и почти откровенных нарядах,выкладывая их в сеть в блог,люди обсуждают ее фигуру и пишут о том,что фигура далеко не идеальная и между тем разгораются споры противников и поклонников Анфисы Чеховой

Стас Михайлов - телохранитель напал на репортеров новости 11 апреля 2014

У известного исполнителя песен Стаса Милайлова,который любит гастролировать по стране с концертами случилась непредвиденная ситуация его телохранитель в городе Екатеринбурге напал на представителей сми -журналистов с требованиями не снимать! Самого Стаса Михайлова рядом небыло,но инцидент в Уральском городе оставил весьма неприятный отпечаток о звезде.Хотя возможно Стас Михайлов тут и не причем,поскольку его рядом не было.Журналисты снимали поклонников-недоразумение или просто пиар-ход?

Лера Кудрявцева-изменила свою внешность и ее не узнать!Сегодня

Лера Кудрявцева решила изменить свою внешность до неузнаваемоти, она подстриглась и сделала пластику,затем перекрасила цвет волос и только потом все это выложила в свои соцсети!Но есть один маленький нюанс,она это сделала сама все в фотошопе -замем призвала провеститакие эксперименты всех людей,которым интересно менять свой имидж и экспериментировать над собой.
По мнению Леры Кудрявцевой,такие кстати новшества очень хорошо влияют.когда например девушки хотят сделать на себе пластические операции и потом сильно жалеют об этом, а так насмотревшись на себя "новенькую" спокойно можно забыть об этом!

Украина,Харьков последние новости 10 апреля 2014 аресты

В Харьков поступаю в больших количествах бронетехника и армейские части для подавления бунта Украинского народа, уже начинаются судебные заседания, люди которые были задержанные 8 апреля перестанут перед судами людей хотят обвинить в массовых беспорядках и государственном перевороте. Заседание перенесли на четверг 10 апреля. Жители Харькова не знают где находятся их родственники и что с ними стало.

Пугачева и Галкин разводятся?

Случается в жизни и такое, что примадонна Алла Борисовна часто в своей жизни разводилась с мужьями,но самое удивительное,что когда она ушла от Филиппа Киркорова пугачева как-то странно разозлилась на него и до сих-пор смотрит как на что-то неудавшиеся в жизни,но она никогда не отчаивается,да и натура не та.
Что теперь Давно уже Максим Галкин и Пугачева любит его безумно,да так,что решила даже почти родить детей,Максим Гагкин наверное самый счастливый отец семейства,но вопрос Почему пугачева так любила разводится со всеми мужьями,чем же они ее не устраивали,такая непонятная загадка Аллы Борисовны.