Хотеть не вредно ,важно правильно поступить


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 5311 дней назад (22 ноября 2011)
Рубрика: Чего я хочу
0
Голосов: 0
Я вообще хочу уехать жить в Америку там страна великих возможностей! У меня подруга уехала и открыла салон для женщин.Отлично живет и все счастливы постепенно язык осваивают.Другая подруга попыталась парикмахерскую открыть так столько взятов этим единоросам пришлось отвалить, что на развитие практически денег не осталось.Я уговариваю мужа как-то туда за океан на пмж.Вот чего я хочу
635 просмотров

Комментарии