В рассвете женской красоты!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 4091 день назад ( 5 февраля 2013)
Редактировалось: 1 раз — сегодня в 20:48
0
Голосов: 0
Рассказывает Анжелика Бут, врач-дерматокосметолог Медицинского центра:
- Романтичные поэты древности умели найти удивительные слова для любимых женщин: губы - как лепестки роз, кожа - как персик, изгиб бровей - как виноградная лоза. Прекрасное сравнение, ведь женщина и правда подобна прекрасному цветку. И как цветы нуждаются в постоянном внимании, так и наша кожа требует еже-дневной заботы.

В ее основе - регулярное увлажнение. За него в организме отвечает гиалуроновая кислота - она обладает способностью удерживать влагу в клетках, сохраняя свежесть, упругость и красоту кожи. Но со временем естественный синтез гиалуроновой кислоты замедляется, что в конце концов при-водит к потере эластичности и тонуса кожи, и как следствие - к появлению морщин. Можно ли остановить этот процесс?
НАУКА НА ПОЛЬЗУ КРАСОТЕ
Современная косметология располагает мощным средством омоложения -процедурой биоревитализации. Биоревитализация [дословно «биооживление») - методика, основанная на инъекциях гиалуроновой кислоты. Ученым удалось синтезировать ее в лабораторных условиях, причем ее состав полностью идентичен человеческой.Во время индивидуальной консультации косметолог выявляет участки кожи, наиболее нуждающиеся в увлажнении: это может быть лицо, шея, зона декольте, кисти рук.
Врач определяет вид препарата, технику введения, составляется индивидуальный план и количество процедур.
Попадая в организм во время инъекции, гиалуроновая кислота способствует быстрому видимому разглаживанию морщин и складок. Спустя некоторое время наступает второй этап - естественное омоложение на внутреннем уровне. Гиалуроновая кислота утилизируется клетками кожи, и они начинают вырабатывать собственную гиалуроновую кислоту, синтезировать волокна эластина и коллагена, восстанавливая структуру стареющей кожи. В результате тонус и наполнение кожи постепенно улучшаются, снижается количество морщин и уменьшается их глубина, кожа становится более устойчивой к внешним воздействиям. Максимальный эффект от процедуры достигается через три -четыре месяца.
ЭФФЕКТИВНО И БЕЗОПАСНО
Как правило, курс состоит из трех -четырех процедур, между каждой из них нужно сделать перерыв в один месяц. Через 6-8 месяцев процедуру биореви-тализации можно повторить. Помимо несомненного эстетического эффекта, стоить отметить полную безопасность для организма: в течение нескольких месяцев гиалуроновая кислота медленно рассасывается и выводится из организма.
Биоревитализация может назначаться в любом возрасте, однако в каждом взятом случае учитываются личные пожелания и особенности организма пациента. Особенно эффективна процедура для профилактики фотостарения кожи, коррекции возрастных изменений, реабилитации кожи после различных пилингов и пластических операций.
Забота и регулярный уход всегда приносят свои плоды. Цветок с каждым днем становится все ярче, а женская красота остается на долгое время.
791 просмотр

Комментарии