Работай без посредников и будешь счастливый и сытый!


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 4337 дней назад (30 июля 2014)
0
Голосов: 0
Каждый наверное мечтает работать и жить без посредников и конечно же получать позитивный заряд энергии просто так,вот например эти котята оказались самыми умными и решили,что зачем нужны посредники в принципе,когда можно все просто так поиметь,то чего так хочется!
Работай без посредников и будешь счастливый и сытый!

674 просмотра

Комментарии