Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента
Чем заниматься в городе Москва в свободное время и,что можно посетить интересное как для жителей столицы.так и для гостей города

Москва 12 июня 2014 день России мероприятия куда сходить

Куда сходить в день России в Москве 12 июня 2014 года список мероприятий,которые вам покажутся интересными,где можно отпраздновать всей семьей и вместе с детьми,а также с интересом принять участие в самых различных мероприятиях.День России-это один из самых значительных праздников в стране и в Москве на 12 июня 2014 подготовили очень много интереснейших как познавательных,так и увлекательных событий!Ознакомьтесь с мероприятиями в столице Москва.Выходные в день России будут несколько дней 12 июня, 13 июня,14 июня,15 июня 2014 года.

Куда сегодня можно сходить в Москве с 10 июня 2014

Что интересного можно посмотреть сегодня в Москве? Все просто сходите в Музей «Этномир» представляет собой этнографический парк, который расположен на границе Калужской и Московской области. Был образован несколько лет назад в рамках фонда «Диалог культур – единый мир». В настоящее время находится в стадии разработки. Окончательный срок сдачи комплекса ожидается к 2020 году.

8 июня 2014 воскресенье Москва мероприятия куда сходить?

Москва куда сходить 8 июня 2014 такой вопрос задают многие жители столицы и как выбрать что-то интересное для того,чтобы посмотреть и отлично провести свой досуг 8 июня в воскресенье? Посмотрите,что будет происходить в Москве сегодня

Матч Россия – Марокко в Москве сегодня 6 июня 2014

Матч Россия – Марокко футбольный матч,который покажет насколько интересная команда и насколько подготовлены игроки
6 июня в Черкизово пройдет товарищеский матч между сборными России и Марокко. Эта встреча станет еще одним этапом подготовки нашей команды к выступлению на чемпионате мира в Бразилии с 12 июня по 13 июля.
Болельщиков, купивших на матч Россия – Марокко билеты, ждет красивый динамичный футбол. Игроки обеих команд подходят к этому поединку в оптимальной спортивной форме. Матч Россия – Бразилия в Москве станет своеобразной генеральной.
Сегодня состоится 6 июня в 19 часов стадион Локомотив в Москве

Москва Чемпионат мира FIA 7 и 8 июня 2014 смотрите!

В Москве пройдет совершенно уникальное событие с 7 по 8 июня 2014 года!Такие гонки в Москве вызывают небывалый интерес и собирают очень большое количество людей посмотреть в Москве на такие гонки,а самые знаменитые гонщики мира посетят столицу России и покажут действительно на что они способные.
Страницы: Первая Предыдущая 1 2