Новости глазами обывателя


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




AYurlov, блог открыт для всех 2 апреля 2014 +2 RSS-лента
Что делается вокруг нас-это прежде всего именно-то,что происходит в повседневной жизни и каждый человек стремится к чему-то к совершенству и к тому,что непосредственно окружает человека каждый день в жизни.Посмотрим на вещи своими глазами

Новости сбитого самолета над донецком 18 июля 2014

Новые подробности сбитого самолета над Донецкой областью Украины 18 июля 2014 года на борту самолета находились 298 человек люди были гражданами Нидерландов, Австралии, Малайзии, Индонезии, Великобритании, Германии, Бельгии, Филиппин,Канады все они погибли.Как утверждают сами военные на Украине ни каких действий они не производили и всю вину перекладывают на ополчение самопровозглащенных республик,но по словам ополченцев и очевидцев, сначала был сбит истребителем Украины сам гражданский самолет,а потом ополченцы сбили сам истребитель.

Новости сегодня - В Англии люди боятся говорить о политике!

В Англии люди стали бояться разговаривать о политике и все потому-что их там сильно напугали политические реалии сегодняшнего дня.Переписываюсь с одной подругой в Великобритании и она меня сегодня сразу предупреждает,что только ни слова о политике!
Так, что мы еще в России на относительной свободе слова,а как там-то боятся люди личшнего слова даже через такую социальную сеть как одноклассники написать,вот вам и западная демократия в действии.

В Убийстве Анатолия Кляна следственный комитет России подозревает полковника

Кто на самом деле убил журналиста Анатолия Кляна? на этот вопрос у следственного комитета России есть своя версия произошедшего и в этом преступлении подозревается Украинский полковник.Также есть еще 15 подозреваемых в убийствах на востоке украины

Новости Украины сегодня-За каждого убитого солдата будут убивать сотни ополчения

Кровавый путь президента Порошенко начинается, так по заявлению новому Петра Порошенко за каждого убитого солдата Украинской армии будут убивать десятки и сотни таких же украинцев из восточных регионов и к чему это приведет "шоколадного зайчика" Порошенко? наверное к очередному майдану на украине,ведь не секрет ,что украина в принципе всегда воевала и всегда стремилась к чему-то всерх-естественному и всегда выбирала под кого лечь?
америка главный спонсор новых украинских буржуинов и главное,что народ украины опять свели лбами и хотят в принципе,чтобы они поубивали друг-друга.

Антимайдан в России- Народное сопротивление

Прикольно ))))) "Захотел я как то почитать новости Украины. Весело и страшно. Мне вот просто интересно вы там в/на Украине все такие?
Выборку самых ярких комментариев предоставляю вашему вниманию

Украина-Луганск новости сегодня обстрелы и бомбежки усилились

В Луганске идут полным ходом самые ожесточенные бои и люди уже даже не знают как можно набрать или налить обыкновенной воды,в больницы нельзя лечь поскольку все будет обстреляно кассетными бомбами и очень большая вероятность того,что людей просто убъет.

Новости 1 июля 2014 Порошенко продолжил "Антитеррористическую"операцию

Президент Украины Порошенко отдал приказ начале новой фазы антитеррористической операции на Украине,где будут уничтожаться "все террористы"которые мутят воду и хотят отделить Украину,закончилось одностороннее прекращение огня на Украине и мы всеми силами будем добиваться полного освобождения территории Украины от "террористических организаций" заявил Петр Порошенко.
Порошенко также гарантировал амнистию всем,кто добровольно сложит оружие и перейдет на сторону правого сектора Украины и вступит в ряды армии

Луганск и Донецк приняли конституцию республик последние новости

И вот свершилось Луганская и Донецкая республики приняли свою конституцию и провозгласили,что они являются безъядерными зонами,новый документ приняли практически единогласно и союз республик является демократическим, конфедеративным, правовым государством.
Не забыли делегаты выбрать и спикера им стал Олег Царев

День молодежи встретим 27 июня 2014 и как его проведем?

Наступает скоро день молодежи,где многочисленные молодые люди пойдут праздновать праздник день молодежи в России, а что это вообще за странный праздник такой? Чем он отличается от всех остальных и в том числе от более значимых государственных праздников? Напиться нагуляться или просто весело и по спортивному провести этот день в городских парках и площадях России,странное дело,но у молодежи сейчас практически каждый день праздники,так как веселость и шумность молодого поколения существенно отличается от даже тех молодых людей,что были 20 лет назад.
В Русских городах пройдут самые различные массовые мероприятия и как обещает правительство будет не просто весело, а интересно! несмотря на кризис этого года -события на Украине

24 июня 2014 В Россия не будет вводить войска на территорию Украины

Сегодня 24 июня 2014 Президент России Владимир Путин Решил отменить использование вооруженных сил России на территории Украины,так как президент Порошенко заверил его в том,что все-таки лучше Украине разобраться самой и разобраться мирным путем.
Президень России Владимир Путин внесет данное предложение сегодня на совет Федерации России

Новости Украина сегодня-Мирный план Петра Порошенко на бумаге

Вопреки договоренностям со стороны Киева и лично президента Украины Петра Порошенко обстрелы и артиллерия только усилились и несмотря на- то, что сказал президент Порошенко 20 июня 2014 года, что перемирие началось, оно практически не соблюдается заявил Путин.

Москва прошел сильный ливень 21 июня 2014 смотрите!

Мощный ливень обрушился вчера вечером на Москву, многие автолюбители жаловались, что их просто автомобили едва не смыло с дороги. Пешеходы Москвы переходили улицы буквально в брод ,такой сильный ливень прошел вечером 21 июня 2014 года в Москве, а вот дожди в средней полосе России только усилятся и пойдут дальше.

22 июня 2014 Мероприятия Санкт-Петербург куда сходить?

Что интересного можно увидеть на сегодняшний день в Санкт-Петербурге сегодня 22 июня 2014 года и где можно с пользой,а главное с интересом провести время?лето и тепло,но хочется насладится всеми прелестями погоды пока хорошая погода,а выбрать-то что можно увидеть,чтобы остались впечатления задачка не из легких... Смотрите,читайте и выбирайте самое интересное для вас в Санкт-Петербурге

Американцы готовят под Киевом 800 убийц разведчиков на Донбасс

Срочно! ПОД КИЕВОМ В СЕЛЕ ПЕТРОВКА АМЕРИКАНСКИЕ ИНСТРУКТОРЫ ГОТОВЯТ 800 РАЗВЕДЧИКОВ ДЛЯ ОТПРАВКИ В ДОНБАСС УБИВАТЬ ОПОЛЧЕНЦЕВ. ГОТОВЯТ ПО 16 ЧАСОВ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ. НА ПОЛНОМ ОБЕСПЕЧЕНИИ АМЕРИКИ, ВПЛОТЬ ДО ОБМУНДИРОВАНИЯ. СКОРО ОТПРАВКА !! ПЕРЕДАЙТЕ ВСЕМ !!! ЭТИ СВОЛОЧИ ПОСЛАНЫ АМЕРИКОЙ. УБИВАТЬ НАШ НАРОД !!!