Новости Украина-Россия последнего часа 5 июня 2014 события и мнения


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3612 дней назад ( 4 июня 2014)
Редактировалось: 1 раз — 12 апреля 2024
0
Голосов: 0
Россия самая большая страна в мире и нам не нужно расширять свои границы,так как мы вполне состоявшееся государство во все времена ни смотря ни на что,конечно проблем у нас много и все они будут решаться постепенно и решаются,кроме того мы развиваем страну в своих границах России и это все прекрасно видят,но многим это не нравится,так как не всем нужна сильная Россия,потому-что это конкурент западному миру и немалый,а вот Американские коллеги в правительстве пользуясь своим влиянием на западный мир все больше стремятся "насадить" свое однополярное мнение и образ жизни всему миру,но это неправильно поскольку каждая страна имеет право на существование,а страна-это прежде всего люди,которые в ней проживают и трудятся!
Украина выбирает последние 20 лет свой путь развития сама и все ее беды наверное прежде всего от нее самой,если люди выбирают такое правительство наверное они его заслуживают сами,но бывают времена когда вмешивается запад и под полным влиянием западных стран Украинцы думают,что им станет жить намного лучше и веселее,а на самом деле людям нужны простые и элементарные вещи для жизни и быта.
пример чего мы сейчас наблюдаем-это весь восток Украины Днепропетровск,Луганск,Донбасс,Харьков,Донецк,Краматорск,Славянск и другие,которые пришли к мнению,что так жить больше нельзя и менять одно на другое с тем же результатом-это бессмысленно поэтому там и идет гражданская война.
Мнение жителя Лидия Бойко
А вот,что ответил президент России Владимир Путин
Президент России Владимир Путин заявил, что у него нет планов возрождать империю. Напротив, у него есть желание развивать страну только в своих границах. Об этом российский лидер заявил в интервью французскому телеканалу TF1.

«Ни российского национализма мы не будем поддерживать, ни империю не собираемся возрождать. Мы хотим развивать свою страну, разумеется, в своих границах, — сказал Путин, отвечая на вопрос о возможном пути России. — Российский национализм или империя Россия в прошлых границах».

Комментируя тезис о том, что США хотят окружить РФ, президент отметил, что «Россия — самая большая страна в мире по территории» и «окружить ее очень сложно». «Мы, конечно, видим попытки администрации США надавить на своих союзников, используя свои явные лидерские позиции в западном сообществе, для того чтобы повлиять на политику России», — отметил Путин.

Говоря о присоединении Крыма, он сказал, что у России не было гарантий того, что Украина не станет частью НАТО. «В этих условиях позволить, чтобы историческая российская территория с преимущественным этническим русским населением ушла вот туда, в какой-то международный военный альянс, при том что сами жители Крыма хотят быть частью России, — извините меня, по-другому мы просто поступить не могли», — заявил он.

«Если, скажем, Украина присоединяется к НАТО, инфраструктура военная вплотную подходит к российским границам. Мы не можем быть к этому безразличны», — пояснил Путин.

Российский лидер подтвердил, что готов к работе с новыми властями Украины. «Я уже говорил об этом, хочу повторить: мы с уважением будем относиться и относимся к выбору украинского народа и будем работать с украинскими властями», — сказал он.

Путин считает, что у нового президента Украины Петра Порошенко еще есть шанс наладить диалог с востоком и юго-востоком своей страны. «У него пока руки не испачканы кровью, и он может приостановить эту карательную операцию и начать прямой диалог со своими гражданами на востоке и юге своей страны», — отметил российский лидер.

Он надеется, что украинский кризис не перерастет в новую холодную войну. Путин также считает неправильным обвинять какие-то «прорусские силы» в желании разрушить территориальную целостность Украины.

«Я не назвал бы их ни прорусскими, ни проукраинскими. Есть люди, которые имеют определенные права — политические права, гуманитарные права, и они должны иметь возможность эти права реализовать», — подчеркнул президент России.
992 просмотра

Читайте также:

Новости Украина  с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Новости Украина с 6 августа Украина становится большим концлагерем

Харьков собирает срочно 10 тысяч рекрутов и под автоматами направляет их на убой для хунты с порошенко-это просто пушечное мясо.Людей в частности мужчин призывного возраста просто хватают под дулом...
Последние новости часа Украина 5 августа 2014

Последние новости часа Украина 5 августа 2014

Сегодня 5 августа около 180 Украинских военнослужащих решили вернуться обратно на Украину,чтобы вероятно продолжить свою борьбу,а многочисленные военные которые остались пока в России.Россия органи...
12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

12 июня день России Санкт-Петербург СПБ мероприятия куда сходить 12 по 15 июня 2014

День России 12 июня 2014 года праздник большой и праздновать его будут в Санкт-Петербурге с большим размахом! Что будет в СПБ 12 июня 2014, 13 июня 2014,14 июня 2014 и 15 июня 2014 в Санкт-Петербур...
Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Последние новости Украины сейчас 7 августа на Майдане вновь начали жечь покрышки,несмотря на то-что их охраняют силы милиции Майдан стпновится вновь жарким.Люди пришли к такому решению именно потом...

Комментарии