Лайма Вайкуле интервью 2014 жизнь и творчество


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3669 дней назад ( 4 апреля 2014)
0
Голосов: 0
Лайма Вайкуле совершенно неординарная певица, которая по-своему ведет себя на сцене и поет всегда очень необычно. Ее манера исполнения всегда вызывает у очень большого количества поклонников интерес и восторг, который связан с позитивными эмоциями.


А вот поклонники те люди для которых Лайма Вайкуле не стала кумиром часто называют ее манерной певицей за ее неповторимый стиль. Ее бархатным голосом восхищаются ее поклонники, а Лайма Вайкуле всегда потрясающе выглядит и лично мне очень нравится и как она говорит сама, что даже Лайма Вайкуле поражается самой Лайме Вайкуле, до того интересная и позитивная женщина нашей эстрады.
Лайма Вайкуле всегда поет вживую и ей нечего скрывать от зрителей у нее нет охранников и она разрешает свободно людям фотографировать ее.У людей по мнению Лаймы Вайкуле есть потрясающая способность дарить цветы и это так приятно признаются певица.
Лайма Вайкуле очень чувственная женщина и даже вполне может порыдать за углом с людьми, но про это необязательно всем знать.В тоже время люди думают, что Вайкуле жесткая и холодная, но она всегда искренняя и честная.
В тоже время любви между друзьями нет, а есть выгода и расчет и как сказал один мальчик, когда моя сестра ест конфетку, а мне сладко, вот это любовь.
Предательство и любовь не всегда такие как их можно видеть. Есть страсть и есть нечто даже меду мужчиной и женщиной.
Почему публичный человек так одинок? Да потому -что таких людей не любят как хотелось бы искренне. И например самого близкого человека лайма Вайкуле терпеть не могла целый год.но после этого это самый близкий для нее человек стал.Вот такая она красивая и неповторимая лайма Вайкуле.
Вайкуле любит таланты и любит, когда человек талантлив во всем или трудоголик! Таких людей она просто уважает и они ее все больше притягивают и ценят и получается взаимная любовь.
Лайма Вайкуле всю жизнь мечтала быть врачом и это была ее самая заветная мечта она хотела стать хирургом и ее основные друзья это или хирурги или артисты такой круг общения у нее.
Люди обычно говорят, что хотели бы стать актерами или музыкантами, но становятся врачами или учителями а у нее Вайкуле все достаточно наоборот.
Образ Лаймы Вайкуле стилизованный под мужской взят наверное с западной манеры, но в тоже время она держит свой стиль на протяжении очень долгого времени.
Лайма Вайкуле пережила очень и очень многое в том числе и трагическо -неприятные минуты в своей жизни в период онкологической болезни ее гражданский муж Андрей поддержал ее морально очень сильно и сказал, что если тебе суждено уйти от меня-то мы уйдем вместе врежемся на машине и уйдем в мир иной –это наверное и больше поддержало ее . пережив такие трудные минуты в своей жизни Вайкуле остается очень сильной и даже мужественной женщиной способной что-то делать и дальше радовать своих поклонников творчеством.
403 просмотра

Читайте также:

Актрисы России алкоголички новости

Актрисы России алкоголички новости

Почему творческие застолья и великие женщины нашего времени и сочень страшные тайны великих актрис, великие тайны великих актрис. Игра в бутылочку становится трагедией для многих актрис увы. Велики...
Интервью Виктора Януковича 2 апреля 2014 полное

Интервью Виктора Януковича 2 апреля 2014 полное

На встрече с журналистами вРостове-на-Дону 2 апреля 2014 года вот уже в третий раз Виктор Янукович дал на этот раз более обширное интервью для жителей как Украины,так и России,но и конечно-же всего...
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
В выставочный зал г. Тюмени Павел Ситников

В выставочный зал г. Тюмени Павел Ситников

Я хочу пригласить вас на туристическую ярмарку в выставочный зал г. Тюмени, которая будет работать с четверга по субботу. Наш клуб будет там рекламироваться в секторе с чучелами животных (их выстав...

Комментарии