Бесплатные и интересные события в Москве 1 июня 2014


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3612 дней назад ( 1 июня 2014)
0
Голосов: 0
Сегодня день защиты детей и многие родители поведут своих детей на различные парки и аттракционы в городе Москва,а также на самые различные культурно-массовые мероприятия посвященные детству.Москва примет всех желающих детей на самых различных площадках столицы,где подготовлено очень много чего интересного и незабываемого.
самое удивительно,что ждет Москвичей и гостей столицы это пожалуй «Часы здоровья» в Измайловском парке
По выходным дням в парке проходят спортивные мероприятия для всех желающих, входящие в комплексную оздоровительную программу.

Праздник мороженого в Москве -2014
Парк Сокольники, совместно с Союзом мороженщиков, приглашает гостей и жителей города на ежегодный Праздник мороженого!
Фестиваль красок Холи
Самое яркое событие этого лета пройдет 7 июня 2014 года в Москве на главной площади спорткомплекса «Лужники». Вход бесплатный.
Более 50 000 человек раскрасят друг друга сухими красками, изготовленными специально для московского фестиваля. Подкидываешь яркую краску в небо и отпускаешь все то, что мешает радоваться жизни. Краски символизируют свободу, радость, счастье и любовь.

В программе – грандиозный концерт с участием российских звезд и большая дискотека под открытым небом.
Праздник «Цирк в саду»
В День защиты детей «Эрмитаж» превратится в большую цирковую арену. Эквилибристы, жонглеры, фокусники и гимнасты будут показывать свои умения и поздравлять юных гостей парка.
Сад «Эрмитаж» разделится на зоны, каждая будет иметь свой цвет. В белой зоне разместятся ловкие эквилибристы, которые покажут свое экстремальное, но прекрасное искусство. В красной зоне можно увидеть акробатов и чудо, на которое способно человеческое тело. В желтой зоне поселятся жонглеры, в синей — гимнасты, а в черной — фокусники. Все выступления проходят с веселым музыкальным сопровождением. Состоятся представления маленьких театров: «13 рук», Microscope и «Экспромт».

Также вы сможете посмотреть на цирковой реквизит, услышать много историй из жизни закулисья, поучаствовать в мастер-классах, побывать в творческих мастерских и купить что-то полезное на детском дизайн-маркете. Помимо развлечений гостям предлагается пикник и знакомство с лагерем «Мамин садик».

В финале праздника состоится представление «Антикварного цирка». Все цвета перемешаются, и начнется настоящее волшебство.

Большая водная битва
Праздник, где жара отступает под напором прохладной воды. Славьте Нептуна, Посейдона и других богов моря, сражайтесь за свою команду, радуйтесь жизни и веселитесь на самом мокром событии лета.

Правила такие же, что и всегда: участники делятся на две команды — Белые и Цветные, ранжирование происходит по цвету футболки (отсутствие оной означает, что вы в команде Белых). С собой нужно приносить поливочный инвентарь: ведра, бутылки, пистолеты.

Категорически запрещается участие в состоянии алкогольного опьянения, обливание фотографов и прохожих, залезать на фонтан тоже не стоит.

Организаторы предупреждает, что лучше не бегать босиком, а в случае появления вопросов или проблем, обращаться к ним.

Событие пройдет около фонтанов на площади «Лужников».
520 просмотров

Читайте также:

Погода в Москве 9 июня 2014 и какая погода будет в течении дня Москва?

Погода в Москве 9 июня 2014 и какая погода будет в течении дня Москва?

Погода Москве 9 июня 2014 облачная ,также ожидается переменная облачность средняя температура в течении дня +21 ,а средняя ночная температура по Москве +11 градусов,кстати скорее всего сегодня в Мо...
15 июня 2014 в Москве сегодня будет дождик

15 июня 2014 в Москве сегодня будет дождик

Если вы пошли на прогулку в городе Москва,тогда возьмите с собой зонтики,поскольку сегодня в столице Москва будет дождик и как бы не промокнуть.Температура воздуха конечно же сегодня 15 июня +17 гр...
Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

Москва 7 сентября 2014 день города перекроют улицы

В Москве полным ходом продолжаются события и мероприятия посвященные празднованию 867 годовщины образования города Москвы и воскресенье 7 сентября в Москве будут перекрыты улицы на которых будет пр...
Сходить в Москве на водную битву 12 июля 2014 ВВЦ (метро ВДНХ)

Сходить в Москве на водную битву 12 июля 2014 ВВЦ (метро ВДНХ)

Совершенно бесплатно обязательно сходите на "Водную битву" в Москве которая состоится 12 июля 2014 года.Будут выступать целыми командами и если желаете,тогда сможете те привести с собой д...

Комментарии