Недвижимость


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Недвижимость 13 декабря 2011 0 RSS-лента
Все рубрики (4) Просто и для людей (3)

Оригинальный отель

се комнаты, конструкции и мебель созданы берлинским дизайнером Ларсом Строшеном. Комнаты оборудованы аудио-системами, через которые можно слушать специально созданные звуковые скульптуры, музыку и шумовые коллажи. Это производит сильное впечатление на посетителей и гостей отеля. Ни в одной из комнат интерьер не повторяется. Гостиница настолько необычна, что гостям выдается инструкция по пользованию комнатами. В одном помещении пол и потолок словно поменялись местами, а в другом краски будто пролили сверху вниз неосторожные мастера. Стилевые решения разнообразны: это может быть минимализм, и конструктивизм, и стилизация под деревенский загородный дворик, но только в пределах одной комнаты.

Дорого и для богатых

  Тюмени построят отель Marriott.Объект стоимостью 96 миллионов долларов вырастет в центральной части областного центра на пересечении улиц  Ленина и Челюскинцев Отель из нескольких зданий построят в соответствии с корпоративными стандартами французской компании Courtyard by Marriott. В одном из них, тринадцатиэтажном корпусе, появится 174 гостиничных номера на 320 человек, в семнадцатиэтажном — апартаменты. Под всем зданием будет расположена двухуровневая подземная автостоянка на двести мест. Отель будет «смотреть» в сторону Спасской церкви, во-круг которой появится площадь. Сейчас проект находится в эскизной стадии, «первый кирпич» на будущей стройплощадке планируют заложить в начале следующего года, а закончат строительство отеля в 2010 году. Пока начало работ «тормозит» проблема - необходимо объединить два участка, выделенных под строительство.

Атуально в недвижимости

о данным управления Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, по сравнению с соответствующим периодом прошлого года, ввод жилья уве-личился на 28 процентов. По вводу жилья на 1000 жителей за январь-июнь 2008 года наша область лидирует среди регионов Уральского федерального округа. В расчете на 1000 жителей ввод жилья составил 345 квадратных метров. Значительно выше, чем в среднем по региону, этот показатель в Тюменском районе и Тюмени — соответственно, 787 и 480 квадратных метров. Треть общей площади построенных жилых домов приходится на индивидуальные дома, ввод которых составил 154 тысячи квадратов. Это на 29 процентов больше, чем за соответствующий период прошлого года. Более 75 процентов индивидуальных домов построено в сельской местности.