Новость: Организация детских праздников Согласитесь, смотреть на то, как радуется Ваш малыш это самое грандиозное чувство.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19837 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
❤Организация детских праздников♥:
Согласитесь, смотреть на то, как радуется Ваш малыш – это самое грандиозное чувство. Поэтому не отказывайте в удовольствии ни себе, ни своему ребенку. Организуйте для него настоящий праздник в День его рождения или Выпускной ! Дети не следят за календарем, они готовы к событиям каждый день!
Итак, для каждой возрастной группы есть свои актерские составы.Конечно, взрослым для проведения торжеств понадобится помощь ведущего, тамады. А вот с детьми обычно работает детский аниматор.Кто такой аниматор? В первую очередь это актер. Можно его назвать актером оформления, потому как он перевоплощается в разных персонажей: зверей, клоунов, героев фильмов и детских анимационных мультипликаций.
Задача аниматора – сопровождать маленького виновника торжества на его
мероприятии. Обычно такой актер должен воздействовать на публику, подогревая ее
интерес к любому действу. Его задача — вносить некую изюминку и разнообразие в
любой праздник.
Позвать аниматора можно в кафе или к себе в детский сад ,школу или даже
дачу. Дети -Цветы Жизни!
​♥Организация выпускных 2016:
__«До свидания детский садик» ;
— Из начальной школы в 5 класс (для 4-х классов);
— Выпускной бал (для 9-11 классов);
— Последний звонок.
Я помогу подобрать вам:
— Развлекательную программу ( аниматоры, ведущие, музыкальное оформление, шоу — программы);
— Оформление и декор зала;
— Фотографа и Оператора (1 день из жизни школы/сада);
— Букеты для преподавателей;
— Подбор места проведения праздника;
— Логистика и многое другое
Программы для детского сада и для 4 х классов:
— «Школа почемучек» с Фиксиками;
— «Школа юных пиратов» от Джека Воробья и пиратка Кэт;
— «Школа Добра» от Эльзы и снеговичка Олафа (или Анны)
--— Ростовые Куклы
Программы для 9-11 классов:
— Организация последнего звонка;
— «Классический выпускной»:
Ведущая или дуэт ведут Ведущих +Музыка,конкурсы ,веселье до Упаду.
— Выпускной в стиле «Оскар»:съемка мини-фильма с профессиональным оператором; вручение статуэток Оскар за номинации «Лучшая Школьная История»,
«Лучшая актриса», «Лучший актер», «Учитель года» и т.д. , стилизованное оформление зала,ведение праздника, авторские конкурсы ,викторины постоянный интерактив.
-— Выпускной "Стиляги" съемка мини-фильма с профессиональным оператором ПОЖЕЛАНИЯ СТИЛЯГ В БУДУЩЕЕ,яркая стиляжная Программа,викторины и конкурсы ,стилизованное оформление зала .
— Выпускной «Микс»: Ведущая +DJ( или Музыкант,Много музыки, дым — машина, лазерная станция для дискотеки,конкурсы, возможно Пенное шоу.(Длительность программ от 5 до 8 часов. Оплата обсуждается индивидуально.Как Правило Выпускные по России в одни и те же сладкие дни).
♥Уникальное предложение для детей от 10 до 18 лет.
Не секрет, что большинство детей считают себя вполне взрослыми, и самостоятельными людьми. Попробуйте сказать своему ребенку, что он маленький, он же, просто, не захочет этого признавать. А, когда сыну или дочке исполняется лет 10, тут и сам считаешь, что "ребенок взрослый". Хочется для него устроить грандиозный праздник в этот день. Пригласить аниматора для развлечения. Но, ваш "взрослый ребенок", вдруг, заявляет: - Не хочу я клоунов всяких!
Надоело! "Вот те на!" -, думаешь. И, возникает вопрос: "Что же делать?
Ответы вы найдете Меня:
1) Не беспокоиться!
2) Позвонить Мне
3)Пригласить Ведущую молодежных программ!
Типаж - стильный и современный. Подход к работе-четкий . Праздник- грандиозный. Ведущие молодежных программ запросто найдут "общий язык" с подростками. Их ведение, ни в коем случае, не будет навязчивым, а, напортив,вызовет интерес и восторг.В интерактивной программе увлекательно будет участвовать всем! Игры и конкурсы подбираются индивидуально для каждой возрастной категории.Я всегда учитываю пожелания заказчика.Со мной можно обсудить все нюансы праздника. Выбрать тематику и стиль.
На празднике работают :Ведущая +помощница(или второй ведущий) и Профессиональный Музыкант.
Начало Брони на Апрель , Май ,Июнь ,Июль и Август для Ваших Сладких Торжеств !!!♥Великий Пост!
8-926-550-27-27 Ваша Зоя.
Надо понимать, что Молодожены сегодня – это современные занятые люди.Кроме того, требования пар к этому, безусловно, значимому событию за последние годы сильно возросли. Практически все, что предлагают на свадебном рынке, мы не
однажды видели на свадьбах своих друзей и знакомых.
Наша Команда «Эклер» не просто идет в ногу со временем. Мы предлагаем Вам индивидуальный подход и разработку уникальной свадебной концепции.
Наша Задача - не в продаже свадебной услуги, а в реализации Свадебного проекта, ведь каждое торжество – это лицо нашей Команды. С момента общения пары с Зоей и до окончания мероприятия, мы готовы постоянно, обеспечивать полное взаимодействие с молодоженами и помощь по любым возникшим вопросам,касающимся Вашего предстоящего праздника.
Кроме того есть услуга что , само Ваше торжество будет контролировать Свадебный Распорядитель или несколько Распорядителей в зависимости от
количества гостей и шоу-программ. Поэтому качество не только подготовки мероприятия, но и его проведения без каких-либо эксцессов, Я готовы смело Вам гарантировать.
✌ ✌ ✌ Цены на Праздник Под Ключ. ✌ ✌ ✌
251 просмотр

Читайте также:

Читай;  Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть

Читай; Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть

Самое большое препятствие - Страх. Самая большая ошибка - Пасть духом. Самый опасный человек - Лжец. Самое коварное чувство - Зависть. Самый красивый поступок - Простить. Самая лучшая защита - Улыб...
Женщине посвящается -  Самое лучшее чувство для мужчины, это когда самая гордая женщина хочет прятаться за его плечами.

Женщине посвящается - Самое лучшее чувство для мужчины, это когда самая гордая женщина хочет прятаться за его плечами.

Самое лучшее чувство для мужчины, это когда самая гордая женщина хочет прятаться за его плечами.
О Звезде:  Так,расщедрилась природа!Да,есть места в природе,где ты чувствуешь себя просто изумительно в сказке,тут и палитра красивая и пахнет

О Звезде: Так,расщедрилась природа!Да,есть места в природе,где ты чувствуешь себя просто изумительно в сказке,тут и палитра красивая и пахнет

Так,расщедрилась природа!Да,есть места в природе,где ты чувствуешь себя просто изумительно в сказке,тут и палитра красивая и пахнет лугами и все такое самое-самое,настоящее!!!!!!!!!!!!!! мир красив...
Женщине посвящается -  Самое главное, что должно совпадать в любых отношениях это чувство юмора.

Женщине посвящается - Самое главное, что должно совпадать в любых отношениях это чувство юмора.

Самое главное, что должно совпадать в любых отношениях — это чувство юмора. Если вы не понимаете юмора друг друга — хоть 10 лет вместе проживете, а родными не станете.

Комментарии