Новость: Народная артистка из Саратова снялась у Малахова Фурор в программе Сегодня вечером на Первом канале 12 марта произвело появление


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Народная артистка из Саратова снялась у Малахова

Фурор в программе «Сегодня вечером» на Первом канале 12 марта произвело появление ведущей актрисы Саратовского академического театра драмы имени Слонова, народной артистки России Валентины Федотовой и ее сына Никиты.

Выпуск был посвящен творчеству известного актера Владимира Гостюхина. С ним Валентина Александровна в 1981 году снялась в художественном фильме «Родник» - пронзительной, едва ли не лучшей в отечественном кинематографе драме о русской деревне времен Великой Отечественной войны. Федотова и Гостюхин играют жену и мужа. Роль одного из их сыновей сыграл тогда совсем малыш Никита Федотов.

Встреча через десятилетия была очень трогательной: «киносын» давно вырос и сам стал папой, а Валентина Александровна по-прежнему удивительно красива, так что Владимир Гостюхин не смог сдержать своего восхищения.

Кстати, на этой программе присутствовал еще один знаменитый саратовский артист Владимир Конкин. Он был несказанно рад появлению Валентины Федотовой, ведь в 70-х годах они учились вместе на одном курсе Саратовского театрального училища имени Слонова.
341 просмотр

Читайте также:

Новость:  Творческий вечер Ирины Мазуркевич 31 марта в 19 00 приглашаем вас на творческий вечер Ирины Мазуркевич в ЕСОДе.

Новость: Творческий вечер Ирины Мазуркевич 31 марта в 19 00 приглашаем вас на творческий вечер Ирины Мазуркевич в ЕСОДе.

Творческий вечер Ирины Мазуркевич 31 марта в 19:00 приглашаем вас на творческий вечер Ирины Мазуркевич в ЕСОДе. Народная артистка России Ирина Мазуркевич - одна из ярчайших представительниц те...
Новости Тюмени сегодня!В Тюмени орудует труппа Негров

Новости Тюмени сегодня!В Тюмени орудует труппа Негров

В Тюмени активно орудуют негры,целая труппа гастролеров,которые прибыли неожиданно в самый центр города Тюмени и очень активно стремятся вступить в контакт с гражданами Тюмени.Внимание будьте очень...
Новость:  Сегодня день рождения празднует Раиса Ивановна Демент - народная артистка России присвоено в 1993 году и просто хороший человек.

Новость: Сегодня день рождения празднует Раиса Ивановна Демент - народная артистка России присвоено в 1993 году и просто хороший человек.

Сегодня день рождения празднует Раиса Ивановна Демент - народная артистка России (присвоено в 1993 году) и просто хороший человек. Приход Раисы Ивановны в «Ромэн» – случай из тех, о которых мечтают...
Читай:  16 марта в 17 30 в главном здании ГБУК г. Москвы Клуб Современник

Читай: 16 марта в 17 30 в главном здании ГБУК г. Москвы Клуб Современник

16 марта в 17:30 в главном здании ГБУК г. Москвы «Клуб «Современник» - на Твардовке – в рамках Литературной гостиной пройдет музыкальный вечер «У черного моря…», посвященный творчеству советскому п...

Комментарии