Новость: Криминальные новости. Продолжение. ...Примерно через недельку после


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19837 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Криминальные новости. Продолжение.
...Примерно через недельку после кражи позвонил следователь и пригласил в гости на опознание по фото. Пришел, посмотрел и таки узнал! Пригласили понятых для подтверждения ну и на этом все. Далее работает розыск.
Прошло еще две недели. Начинаю нервничать. В пятницу 11 марта звоню сам и что я слышу в ответ?!:
- Да, нашли его. Телефон у меня. Можете в понедельник прийти забрать под роспись.

Я в шоке от радости, жду понедельника.
14 марта понедельник, звоню следователю:
- Телефон сейчас выдать не можем. Это как вещдок. Только после суда. А симки и карту памяти можете забрать. Вора закрыли временно до судебного разбирательства.

Ну хоть так думаю. Пришел, забрал карточки. Пощупал телефон))
Понимая что пахнет жареным, воришка вызвал адвоката (дальнего родственника), который уже вел его дела ранее. И 15го вечером началась телефонная атака. Сначала позвонил ОН и начал рассказывать какой он белый, пушисты и ни в чем не виноват. Разговор примерно такой:
- Я всего лишь подвез какого-то цыгана, который перелез через ворота(!!!) чтоб забрать свои вещи. И у меня даже в мыслях не было что все так обернется. Я найду этого цыгана, закрою где-то в подвале и пздц ему будет. Только забери заявление, богом молю. У меня же ребенок, жена. Сам подумай, зачем мне эти проблемы...

И т.д. в таком же духе.
Потом пообщался с его адвокатом. Показал ему фотки вора. И на них он узнал своего клиента. То есть водитель такси и есть тот самый вор. И никакого цыгана не существует. Потом позвонила жена задержанного с россии. В слезах начала умолять забрать заявление. Сложилось впечатление будто она не в курсе делишек своего мужа, либо очень хорошая актриса. Потом опять позвонил задержанный и начал оправдываться. Только в его рассказе начали проскакивать некоторые нестыковочки, на которые я указал, после чего он притих.
В общем, весело))
Продолжение следует...
360 просмотров

Читайте также:

Читай:  РЕКЛАМА ----- Доброго времени суток! Мы приглашаем Вас вступить в нашу прекрасную сообществу Корейская волна !!! .

Читай: РЕКЛАМА ----- Доброго времени суток! Мы приглашаем Вас вступить в нашу прекрасную сообществу Корейская волна !!! .

~~~~~~~~РЕКЛАМА~~~~~~~~~ ----- Доброго времени суток! Мы приглашаем Вас вступить в нашу прекрасную сообществу «Корейская волна»!!! . Это группа отлично подойдет для тех, кто любит корейские дорам...
Луганск последние новости 6 августа 2014

Луганск последние новости 6 августа 2014

Новости Луганск.Когда будет наступление на Луганск? по предварительным данным,которые просачиваются через социальные сети и некоторые источники полное наступление на Луганск готовится сегодня ночью...
Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Новости Украина Киев 7 августа 2014 Майдан снова горит

Последние новости Украины сейчас 7 августа на Майдане вновь начали жечь покрышки,несмотря на то-что их охраняют силы милиции Майдан стпновится вновь жарким.Люди пришли к такому решению именно потом...

Комментарии