Новость - Друзья, 20 марта перед медитацией в 19.00-19.45 будет показан док.


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19839 дней назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Друзья, 20 марта перед медитацией в 19.00-19.45 будет показан док. фильм "Священная Планета", раскрывающий опыт коренных народов мира о жизни в гармонии с природой

"Планета Земля" — это сорокапятиминутный фильм-путешествие по самым далеким, впечатляющим и экзотичным уголкам нашей с вами планеты. Это фильм-взгляд на те удивительные и воистину первобытные места на Земле, куда городской человек стремиться всею душой, чтобы хоть немного отдохнуть от проблем современной цивилизации и куда большинство из нас вряд ли когда-нибудь будет иметь шанс попасть. Действие происходит на фоне самых различных ландшафтов планеты, увиденное превосходит воображение. Это и фильм-приключение, которое переживаешь как нечто абсолютно реальное, полностью забывая, что находишься в зале крупноформатного кинотеатра.

Рассказчик фильма Роберт Редфорд сопровождает зрителей на протяжении всей этой удивительной одиссеи. Знаменитый голливудский актер приглашает нас заглянуть туда, где нетронутая природа сохраняется во всей первозданности, а люди и животные с ней в полной гармонии. "Планета Земля" — это и фильм-напоминание о том, насколько тесны и неразрывны наши связи с природой.

Всемирная медитация на Диджериду 20 марта
life-space PRANA,Сибирская,12
19.00- Фильм "Священная планета"
20.00 –Медитация на диджериду
22.00 фильм «Соль Земли»

В этот день мы хотим объединить исполнителей и музыкантов диджериду, а также всех людей, проникшихся в этот удивительный звук земных вибраций.
Медитация проводится в дни солнцестояний и равноденствий 4 раза в году, следуя за солнцем по всему земному шару в течение двадцати четырех часов. Таким образом все вместе мы укутаем планету гармонизирующим звуком диджериду и своей благой энергетикой!
*45мин исполнения на диджериду – далее 15 минут абсолютной тишины.(кто впервые придет на мероприятие будьте готовы провести 60 минут в тишине)
Участвуют сотни городов в более чем 60 странах! Вход по свободным взносам (donation)
После медитации без пусть решит пространство в настоящем моменте С джемом или другой импровизацией движемся дальше .
Желающие возьмите с собой интрумент(ы) и все что вам захочется для свободного со-творчества.
Берем с собой угощения -вкусный чай,фрукт,сухофрукты,орехи,печенье,мед- всё что захотите для общего стола - угощаемся после медитации.
*** После медитации - пьем чай, угощаемся общим столом. флейты,глюкофон,цимбалы ,ситар, тибетские чаши , барабаны. Играем музыку , которая будет литься изнутри. + контактная и живописная импровизация. А возможно и динамичный джем)))
Кинопоказ «Соль Земли» - док. фильм Вима Вендерса и Жулиану Сальгадо о бразильском фотографе Себастьяне Сальгадо. Документальность в данном случае — прекрасная форма для передачи неимоверного пласта информации о нашей Планете и о тех, кто её населяет и именно благодаря этой форме вы выйдите из зала с таким расширенным кругозором, как если бы ваши глаза стали видеть как глаза стрекозы — сферически.

"ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ГЛУБОКО ПРОЧУВСТВУЕМ СЕБЯ , ЛЮДЕЙ ВОКРУГ И ВСЁ ПРОСТРАНСТВО.ВСЮ БЛАГОСТЬ ЭТОГО ВЕЧЕРА НАПРАВИМ НА ГАРМОНИЗАЦИЮ ПРОСТРАНСТВА В ПЕРМИ СТРАНЕ МИРЕ"



343 просмотра

Читайте также:

Сколько видов дружбы существует? и ответил мудрец!

Сколько видов дружбы существует? и ответил мудрец!

У мудреца спросили:Сколько видов дружбы существует? Четыре,-ответил он.Есть друзья,как еда-каждый день ты нуждаешься в них Есть друзья,как лекарство,ищешь их,когда тебе плохо.Есть друзья,как болезн...
Рожает -  Подскажите пожалуйста у меня 33 неделька пошла. Сколько у меня месяцев

Рожает - Подскажите пожалуйста у меня 33 неделька пошла. Сколько у меня месяцев

Подскажите пожалуйста у меня 33 неделька пошла. Сколько у меня месяцев сейчас? Я считаю но ничего не понимаю и кто говорит семь кто восемь. Месячные были последний раз 5.марта.2015 г. А зачатие был...
Женщине посвящается -  Самый лучший кадр случайный кадр. Самые лучшие мысли твои собственные.

Женщине посвящается - Самый лучший кадр случайный кадр. Самые лучшие мысли твои собственные.

Самый лучший кадр — случайный кадр. Самые лучшие мысли — твои собственные. Самое лучшее чувство — взаимное. Самые лучшие друзья — верные друзья. Самый лучший человек — для каждого свой.
В выставочный зал г. Тюмени Павел Ситников

В выставочный зал г. Тюмени Павел Ситников

Я хочу пригласить вас на туристическую ярмарку в выставочный зал г. Тюмени, которая будет работать с четверга по субботу. Наш клуб будет там рекламироваться в секторе с чучелами животных (их выстав...

Комментарии