Новость - БРАЙАН КРЭНСТОН ХОЧЕТ СТАТЬ МУТАНТОМ. После завершения Во все тяжкие


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
БРАЙАН КРЭНСТОН ХОЧЕТ СТАТЬ МУТАНТОМ.

После завершения «Во все тяжкие» Брайан Крэнстон решил отдохнуть от телевидения и с головой ушел в кинопроекты. На премьере «Трамбо» о сценаристе, чья жизнь рушится после обвинений в симпатиях к коммунизму, Уолтер Уайт признался, что не отказался бы попробовать себя в кинокомиксе:

Знаете чем хочу заняться? Сыграть важного злодея в фильме "Марвел". Пусть придумают нового персонажа... Понятия не имею, кого бы играл, но он точно вышел бы мерзким.
Неожиданно, да? Но за пару дней, в ходе общения с фанатами на Комик-Коне в Нью-Йорке, актер успел определиться с конкретным злодеем:

Я бы стал Мистером Синистером.

До своего преображения биолог Натаниель Эссекс был вдохновленным последователем идей Чарльза Дарвина. Его идеи о человеческих мутациях высмеивались научным сообществом, а готовность отбросить все представления о морали сделали Эссекса парией. Для своих экспериментов он отлавливал бездомных жителей Лондона и пошел даже на опыты над своим погибшим сыном. Беспринципность Эссекса привлекла внимание Апокалипсиса, даровавшего тому новое тело.

Следующую сотню лет Натаниель, взявший имя Мистер Синистер, стремился создать совершенного мутанта. Встретив Скотта Саммерса, Синистер понял, что нашел идеальный материал. При помощи клонирования и генетических манипуляций он организовал рождение Натана Саммерса, известного также как Кабель - мутанта с невероятным телепатическим даром.

Конечно, откровения актера не означают, что "Фокс" планируют задействовать Синистера. Но режиссер Тим Миллер недавно признался, что в очень вероятном продолжении «Дедпула» наверняка появится Кабель. А с ним и появление Снистера возможно. Тем более, такой актерище хочет его играть!

Источник: Comic Book
307 просмотров

Читайте также:

Читай:  Трамбо Trumbo 2015 BDRip 720p ATV -Трамбо Trumbo 2015 BDRip 720p ATV Are you now or have you ever been...

Читай: Трамбо Trumbo 2015 BDRip 720p ATV -Трамбо Trumbo 2015 BDRip 720p ATV Are you now or have you ever been...

Трамбо / Trumbo (2015) BDRip [720p] ATV -Трамбо / Trumbo (2015) BDRip [720p] ATV «Are you now or have you ever been...»-Год выпуска: 2015 Производство: США Жанр: Драма, биография Продолжительность...
Женщине посвящается -  Все, что происходит в нашей жизни к лучшему. Иногда кажется тупик,

Женщине посвящается - Все, что происходит в нашей жизни к лучшему. Иногда кажется тупик,

Все, что происходит в нашей жизни — к лучшему. Иногда кажется — тупик, не получилось, не случилось, не сбылось. Оказывается — не тупик, а крутой поворот, не конец жизни, а начало новой. И самые тяж...
Женщине посвящается -  Быть может, во всём виновата осень я ощущаю её сильнее, чем ты.

Женщине посвящается - Быть может, во всём виновата осень я ощущаю её сильнее, чем ты.

— … Быть может, во всём виновата осень; я ощущаю её сильнее, чем ты. Осенью рвутся пакты и всё становится недействительным. И человек хочет… Да, чего же он хочет? — Любви. © Эрих Мария Ремарк
Женщине посвящается -  Что женщина хочет Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и

Женщине посвящается - Что женщина хочет Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и

Что женщина хочет? Спросите у неба... Спокойствия в доме, уюта и хлеба. Что женщина хочет? - спросите у солнца. Огромной любви без конца и до донца. Что женщина хочет? - подскажет пусть ветер, ...

Комментарии