Новость: 17 марта в 16.00 в кинотеатре Победа пройдет первая встреча Брянского


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
17 марта в 16.00 в кинотеатре «Победа» пройдет первая встреча Брянского молодежного киноклуба. Зрителям будет представлен киноальманах молодых режиссеров «Побег за мечтой».
Киноклубы – активно возрождающая форма работы со зрителями кинотеатров, включающая не просто просмотр фильма, но и его последующее обсуждение. Сегодня молодые зрители хотят не просто смотреть кино, но и разбираться в нем, высказывать свою точку зрения и задавать вопросы.
Встречи Брянского молодежного киноклуба будут проходить один раз в месяц. Основу программы составят фильмы молодых российских режиссеров – тех, кому непросто пробиться в коммерческий прокат, несмотря на большое число наград на кинофестивалях.
Проект осуществляется при поддержке Правительства Российской Федерации, Союза кинематографистов России и Молодежного центра Союза кинематографистов России, Департамента культуры Брянской области и Управления культуры Брянской городской администрации.
Руководитель проекта – актриса и режиссер, член Правления молодежного центра Союза кинематографистов России, пресс-секретарь Гильдии актеров кино России Ольга Дунаева.
324 просмотра

Читайте также:

Читай;  Самая великая победа победа над своим негативным мышлением.

Читай; Самая великая победа победа над своим негативным мышлением.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Новосибирск 12 июня 2014 мероприятия куда можно сходить

Куда можно сходить и на что посмотреть в Новосибирске 12 июня 2014 года в день России торжественные мероприятия посвященные дню независимости России,а также куда можно сходить всей семьей и на что ...
Умное:  Счастье, рассуждал Остап, всегда приходит в последнюю минуту. Если

Умное: Счастье, рассуждал Остап, всегда приходит в последнюю минуту. Если

Счастье, — рассуждал Остап, — всегда приходит в последнюю минуту. Если вам у Смоленского рынка нужно сесть в трамвай номер 4, а там, кроме четвертого, проходят еще пятый, семнадцатый, пятнадцатый, ...
Матч Россия – Марокко в Москве сегодня 6 июня 2014

Матч Россия – Марокко в Москве сегодня 6 июня 2014

Матч Россия – Марокко футбольный матч,который покажет насколько интересная команда и насколько подготовлены игроки 6 июня в Черкизово пройдет товарищеский матч между сборными России и Марокко. Эта ...

Комментарии