Читай: И так первый персонаж КРАСАВЧИК ДИН. Биография Дин Винчестер родился


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19833 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
И так первый персонаж КРАСАВЧИК ДИН.
Биография
Дин Винчестер родился 24 января 1979 года в семье Джона и Мэри Винчестер. Он был назван в честь своей бабушки по материнской линии — Дианы Кэмпбелл. Дин был первым ребёнком в семье, он старше своего родного брата Сэма на четыре года, а единокровного брата Адама — на 11 лет.

В отличии от Сэма, Дин очень глубок и естественен. За ним не стоят секреты от брата, желание изменить свою жизнь, он просто живет как дано ему на этом свете. У него было много непродолжительных связей с женщинами, но действительно серьёзные отношения завязались только с Лизой Брейден. Дин жил с Лизой и её сыном Беном в течение года, и считал их своей семьёй.

Характер
Больше всего в жизни Дин любит свою семью, свою машину (Шевроле Импала 1967 года) и классический рок. С ранних лет Дин и Сэм учились у отца выслеживать и истреблять сверхъестественных существ. В отличие от брата Дин не чувствует обиды на отца за то, что тот воспитал их как охотников, так как считает, что после жестокой смерти их матери, отец не мог воспитать их иначе. Дин предпочитает охотиться, чем жить «нормальной» жизнью. Благодаря отцу Дин приобрёл качества, необходимые настоящему борцу с «нечистой силой»: он меткий стрелок, умеет обращаться с оружием и знает практически всё о сверхъестественных существах, с которыми приходится сражаться. Дин отличается своим чувством юмора, которое не покидает его даже в самых безвыходных ситуациях. Часто своей иронией Дин пытается скрыть настоящие чувства. Если Сэм всегда говорит о том, что чувствует, и что его тревожит, то Дин предпочитает держать всё в себе. Дину совсем нелегко говорить о своих чувствах открыто, он предпочитает просто отшутиться. Дин испытывает повышенный интерес к женскому полу и постоянно флиртует с девушками. Он абсолютно не уважает власть и готов пойти на что угодно ради дела, поэтому у него проблемы с законом и полицией. Представляясь под чужими именами, Дин часто называет имена рок-музыкантов. Также выясняется, что он большой поклонник кино, особенно помешан на вестернах, знает по именам всех актёров и фильмы, в которых они играли. Дин любит поесть, что очень часто можно наблюдать во многих эпизодах сериала. Он боится летать на самолётах, поэтому предпочитает путешествовать на автомобиле. Безопасность семьи Дин ценит выше всего другого и даже убил человека, одержимого демоном, чтобы спасти жизнь Сэма. С самых ранних лет Дин привык исполнять роль старшего брата, опекать и беречь Сэма и готов пойти на что угодно ради младшего брата, даже заключить сделку с силами зла. Дин — единственный, кому позволено называть брата «Сэмми».

Внешность
B29c7e91a0d6.jpg
LiDcd-HgWIc.jpg
У Дина чисто зеленые глаза, коротко стриженные темно-русые волосы и едва заметные веснушки. Он крепко сложен, имеет рост 6'1" (185 см), Дин ниже брата Сэма (194 см) и своего отца. Он часто носит футболки и рубашки в несколько слоев. Раньше носил старую кожаную куртку отца. Иногда надевает костюмы, когда представляется работником спецслужб. Носил амулет на шее, у него также есть серебряное кольцо и часы. После первой встречи с Кастиэлем на левом плече остался шрам от ожога в виде ладони.

Снаряжение
Дин ездит на чёрном автомобиле Chevrolet Impala (Шевроле Импала) 1967 года, доставшемся ему от отца. На автомобиле номерные знаки округа Сэджвик, штат Канзас (хотя сами Винчестеры родом из Лоуренса, штатка на штат Канзас, родной штат Винчестеров, и на 2005 год, в котором состоялась премьера телесериала. Начиная с эпизода «Что есть и чему никогда не бывать», на машине уже другие знаки (CNK 80Q3, штат Огайо), так как братья скрываются от ФБР.

Coltgun.jpg
Кольт
Автомобиль играет весьма значительную роль в фильме. Первое упоминание о нём произошло ещё в рекламе пилотного эпизода сериала, когда Джон Винчестер с сыновьями на заднем сидении наблюдал, как горит их дом. Машина для Дина — самое высоко ценимое имущество, и он оберегает её почти с такой же самоотверженностью, как и свою семью. Когда Сэм предлагает продать машину, чтобы выручить хоть какие-то деньги для аукциона сверхъестественного, Дин ответил:
“ Только заикнись об этом, и я прикончу тебя, твоих детей и внуков! ”
В багажнике автомобиля Винчестеры держат всё своё оружие. В конце первого эпизода машина была слегка повреждена, и полностью разрушена в результате аварии в последней серии первого сезона. Дину удаётся починить автомобиль, и уже полностью восстановленный он появляется в эпизоде «Жажда крови» под песню группы AC/DC «Back in Black». Автомобиль Дина продолжает играть важную роль на протяжении всего сериала.

Дин использует хромированный Кольт 1911 с перламутровой рукояткой, который ранее принадлежал Джону (как показано в одном из флешбэков). Также не раз Дин стрелял из двустволки и снайперской винтовки. Имеет мачете, которое широко применяется охотниками при охоте на вампиров, а так же ангельский клинок против ангелов.В 9 сезоне появляется Первый клинок и метка к нему
328 просмотров

Читайте также:

Высказывания -  1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора,

Высказывания - 1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора,

1. Пойми, что тебе по-настоящему нравится. 2. Откажись от мусора, который ты ешь, пьешь и куришь каждый день. 3. Учи иностранные языки. 4. Читай книги. 5. Проводи с толком каждые свои выходные. 6. ...
Готовим куриные ножки в мешочке-Рецепт читай

Готовим куриные ножки в мешочке-Рецепт читай

Куриные ножки в мешочке рецептик Ингредиенты 500 г слоеного теста (пресного или дрожжевого) 600 г (6 штук) куриной голени 300 г грибов (свежих или замороженных) 700 г картофеля 150 г лука 50 мл мол...
Читай:  Биография Павла Воли Павел Алексеевич Воля 1979 участник телевизионного проекта Comedy Club , телеведущий, актер, рэп-исполнитель.

Читай: Биография Павла Воли Павел Алексеевич Воля 1979 участник телевизионного проекта Comedy Club , телеведущий, актер, рэп-исполнитель.

Биография Павла Воли Павел Алексеевич Воля (1979) — участник телевизионного проекта «Comedy Club», телеведущий, актер, рэп-исполнитель. Родился Павел в Пензе, 14 марта 1979 года. Начальное и средне...
Читай:  Актер Родился 2 августа 1977, Москва, СССР Денис Никифоров российский актер.

Читай: Актер Родился 2 августа 1977, Москва, СССР Денис Никифоров российский актер.

Актер Родился: 2 августа 1977, Москва, СССР Денис Никифоров – российский актер. Денис Никифоров знаком зрителям благодаря своим ролям в фильмах и сериалах: «8 первых свиданий», трилогии «Бой с тень...

Комментарии