Читай: Евгения Розанова москвичка. Она родилась в декабре 1990 года в семье,


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 19832 дня назад ( 1 января 1970)
0
Голосов: 0
Евгения Розанова – москвичка. Она родилась в декабре 1990 года в семье, где не было ни актёров, ни музыкантов. Но именно этими талантами была щедро наделена девочка. У Евгении прекрасные голос и слух, которые она развивала в музыкальной школе с раннего детства. Она любила играть в школьных спектаклях и отлично декламировала.

После окончания школы Розанова отправилась поступать в ГИТИС. Но это оказалось непросто. Женя безуспешно пыталась поступить 3 года подряд. Каждый раз она совершала ошибки, над исправлением которых настойчиво работала на протяжении года. За это время будущая актриса научилась многому: работать со своим голосом, уметь правильно подавать себя, скрывать свои недостатки и подчёркивать достоинства, со вкусом одеваться и накладывать макияж. За эти годы безуспешных попыток поступления девушка сумела похудеть на 15 килограмм. Чтобы как-то заработать на жизнь, Евгения пела в ресторанах.Евгения Розанова считает, что годы подготовки к поступлению оказались не напрасными. Она выросла, как человек и будущая актриса. Поэтому вскоре после успешного поступления в ГИТИС, где она попала на курс Голомазова и Хомского, Женю начали приглашать сниматься в разных проектах. К окончанию вуза у Евгении Розановой уже была солидная фильмография.
ФИЛЬМЫ:
Актёрский дебют начинающей актрисы состоялся на сцене Театра на Малой Бронной. Она сыграла Белку в постановке «Тайна старого шкафа». Кинематографическая биография Евгении Розановой стартовала на первых курсах вуза. Девушку пригласили на роль в популярном молодёжном ситкоме «Универ». Зрители впервые увидели Женю в 2009 году в одной из серий. Сразу же за первой ролью последовала вторая – в короткометражной ленте «Дирижабль».

Видимо, актёрское мастерство, продемонстрированное молодой артисткой, оказалось убедительным, потому что Евгения была приглашена на свою первую звёздную роль – она сыграла одну из героинь мелодрамы «Судьба на выбор». Жене повезло работать на съёмочной площадке с такими мэтрами отечественного кинематографа, как Александр Гордон и Ксения Лаврова-Глинка.За этой работой последовали предложения сняться сразу в нескольких проектах. Евгения Розанова появилась в сериале «Гражданка начальница. Продолжение», а также во 2-ом сезоне «Дневника доктора Зайцевой».

Но главный прорыв в карьере актрисы случился после выхода проекта Фёдора Бондарчука «Выжить после». Яркая внешность Евгении была одной из причин, по которым ей досталась роль начинающей модели Нади. По сюжету фильма капризной и избалованной красавице приходится нелегко в подземном бункере, где она оказалась после зомби-апокалипсиса вместе с другими молодыми жителями столицы.

Премьера сериала состоялась в ноябре 2013 года. События фильма, повествующего о судьбах людей после катастрофы в мегаполисе, приковали внимание к экранам миллионов зрителей. Поэтому летом 2014-го начались съёмки 2-го сезона сериала. Его премьера состоялась в начале 2016 года.За этой работой последовали предложения сняться сразу в нескольких проектах. Евгения Розанова появилась в сериале «Гражданка начальница. Продолжение», а также во 2-ом сезоне «Дневника доктора Зайцевой».

Но главный прорыв в карьере актрисы случился после выхода проекта Фёдора Бондарчука «Выжить после». Яркая внешность Евгении была одной из причин, по которым ей досталась роль начинающей модели Нади. По сюжету фильма капризной и избалованной красавице приходится нелегко в подземном бункере, где она оказалась после зомби-апокалипсиса вместе с другими молодыми жителями столицы.

Премьера сериала состоялась в ноябре 2013 года. События фильма, повествующего о судьбах людей после катастрофы в мегаполисе, приковали внимание к экранам миллионов зрителей. Поэтому летом 2014-го начались съёмки 2-го сезона сериала. Его премьера состоялась в начале 2016 года.Кроме этого нашумевшего сериала артистка снялась в 8-серийной картине «Так не бывает» Натальи Хлопецкой, которая вышла на экраны в 2015 году. А ещё Евгения Розанова продолжает выступать в театре. Спектакли с её участием можно увидеть на сцене ГИТИСа и Театра на Малой Бронной.
ЛИЧНАЯЖИЗНЬ:
Рабочий график молодой актрисы очень плотный и расписан по часам. Женя успевает сниматься в новых телевизионных проектах и разучивать роли в театре. Личная жизнь Евгении Розановой пока на втором плане. Артистка не замужем.
ФИЛЬМОГРАФИЯ:
«Гражданка начальница. Продолжение»
«Дневник доктора Зайцевой»
«Земский доктор. Жизнь заново»
«Короче»
«Любовь по графику»
«Судьба на выбор»
«Выжить после»
283 просмотра

Читайте также:

Читай:  Евгения Розанова биография Евгения Розанова москвичка. Она родилась

Читай: Евгения Розанова биография Евгения Розанова москвичка. Она родилась

Евгения Розанова : биография Евгения Розанова – москвичка. Она родилась в декабре 1990 года в семье, где не было ни актёров, ни музыкантов. Но именно этими талантами была щедро наделена девочка. У...
Читай:  Актриса Родилась 5 декабря 1990 Евгения Розанова молодая российская актриса театра и кино.

Читай: Актриса Родилась 5 декабря 1990 Евгения Розанова молодая российская актриса театра и кино.

Актриса Родилась: 5 декабря 1990 Евгения Розанова — молодая российская актриса театра и кино. Евгения Розанова известна российским зрителям по сериалу «Земский доктор» и фантастическому телепроекту...
Читай:  БИОГРАФИЯ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года.

Читай: БИОГРАФИЯ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года.

БИОГРАФИЯ АНДЖЕЛИНЫ ДЖОЛИ Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе 4 июня 1975 года. Отец — актер Джон Войт, мать — молодая, никому не известная актриса французского происхождения Марчелин Бер...
Новость:  Фф 3 Предисловие Меня зовут Рианна Гоуден , моя мама русская папа американец .

Новость: Фф 3 Предисловие Меня зовут Рианна Гоуден , моя мама русская папа американец .

Фф 3 Предисловие: Меня зовут Рианна Гоуден , моя мама русская папа американец . Мне 24 года живу в Москве родилась в Лос Анджелесе мама и папа развелись я жила с папой он не дал общатся с мамой , ...

Комментарии