Кесарево сечение опасность или необходимость


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3672 дня назад (31 марта 2014)
Редактировалось: 1 раз — 14 апреля 2024
0
Голосов: 0
Почему сейчас многие женщины стремятся рожать через кесарево сечение и влияет ли это на судьбу человека ,ведь это же противоестественно. Халява и не больно!
Не хочет мучиться человек и потом у детей проблема. Статистика показывает, что большинство наркоманов у женщин, которые родили кесаревым сечением.
Когда человек рождается у него как матрица, есть эмоция при родах ,которая влияет потом многие годы на человека. Первая любовь, рождение, ситуация перед зачатием ребенка и как вы устремлены очень многие годы крутится потом в вас и в ваших детях. Акт рождения ребенка –это акт колоссальной концентрации, продолжения жизни, рождается ребенок идет стремительная концентрация на будущее ребенка, на судьбу ребенка и на судьбе женщины, потому- что женщина счастлива она рожает! На желании и поэтому роды натуральные -это настолько мощный взрыв человеческого счастья, что когда он сопровождается болью и женщина готовая эту боль принять, то тогда идет очищение ребенка идет его ориентация и выравнивание энергетики ребенка, сначала оно божественное, а потом человеческое и он уже по жизни счастлив.
Потому -что дальнейшие испытания, когда человек принимает какую-то боль и проходит испытания, то он возвращается к предыдущему и как он вел себя в предыдущем, так он и ведет себя и следующем , а значит в будущем.
Это закон опытов и это вполне естественно и ребенок и каждый человек подсознательно и постоянно, если убрать эмоцию рождения человека или изменить ее , то вдруг человек начинает меняться. Люди стали выдергивать все больше духовную связь и энергетику матери и ребенка и стали залезать все далее и далее и все это вылилось в психологическое насилие над людьми.
И полное извращение, когда человек прикасается к истине он еще должен быть к этому готов.А последние исследования и ученых и различных деятелей они нащупают зерно и часто уходят в совершенно другую сторону.
Дак если мать правильно рожает ребенка, а именно принимая боль ,концентрируясь на любви, тогда он уже –ребенок защищен на многие годы и десятилетия, а когда мать делает кесарево сечение, чтобы не болело, чтобы было комфортно, то что получается? Ребенок этой чистки не проходит, значит он уже внутренне зацеплен при рождении и он концентрируется подсознательно на на жизни на желании на будущем,все –это уже проблемный человек.
Кесарево сечение-это когда все-таки женщину режут и это унижение судьбы и прочее и в какой-то степени -это унижение ребенка .Естественная боль она намного благотворнее, чем унижение через операцию кесарево сечение. Укол в позвоночник и никакой боли и ничего в результате учитывая прогматизм и приземленность западного мира идет постепенное накопление отрицательных моментов.
587 просмотров

Читайте также:

Читай;  ТАНГО Танго - это смесь ярости, боли, веры и отсутствия. Мелодию

Читай; ТАНГО Танго - это смесь ярости, боли, веры и отсутствия. Мелодию

ТАНГО Танго - это смесь ярости, боли, веры и отсутствия. Мелодию для танго можно сочинить одним пальцем, но обязательно с душой. © Энрике Сантос Дисcеполо Танго - это бесконечная возможность. ©...
Умное:  Не бойтесь одиночества. Социум высмеивает одиночек диктует необходимость

Умное: Не бойтесь одиночества. Социум высмеивает одиночек диктует необходимость

Не бойтесь одиночества. Социум высмеивает одиночек; диктует необходимость держаться кучками; заставляет заводить какие-то взаимоотношения, чтобы не чувствовать себя ущербным. И мы поддаёмся. Конечн...
Рожает -  Кесарево сечение до, во время и после. Личный опыт. Обсуждают тут

Рожает - Кесарево сечение до, во время и после. Личный опыт. Обсуждают тут

Кесарево сечение: до, во время и после. Личный опыт. Обсуждают тут: vk.com/topic-17734054_26534971 До родов я много "сидела" в Интернете и пыталась найти рассказы женщин, перенесших кес...
Рожает -  Истории_мам или Про_роды Как рожают акушеры-гинекологи Пост этот зрел давно, но полгода назад я решила, что точно его напишу.

Рожает - Истории_мам или Про_роды Как рожают акушеры-гинекологи Пост этот зрел давно, но полгода назад я решила, что точно его напишу.

❤ #Истории_мам или #Про_роды Как рожают акушеры-гинекологи Пост этот зрел давно, но полгода назад я решила, что точно его напишу. Тогда я оказалась вместе с главным редактором «Роды,ru» Татьяной ...

Комментарии