Вяжем: СДЕЛАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ. ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ СНЕЖНЫЙ


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 2954 дня назад (19 марта 2016)
0
Голосов: 0
СДЕЛАЙ ОРИГИНАЛЬНЫЙ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК БЛИЗКИМ. ЭТОТ ВОЛШЕБНЫЙ СНЕЖНЫЙ ШАР ОЧАРУЕТ ВСЕХ!

Мечты сбываются, даже самые сказочные! С детства мне так хотелось иметь подобный снежный шар, который часто фигурировал в новогодних фильмах. Нежное мерцание переливов снежинок внутри меня полностью завораживал.

С какой радостью я узнала, что такой вот шар можно сделать самостоятельно, и сделать именно таким, как тебе хочется!
В работе понадобятся довольно простые элементы, так что отыскивай их и смело приступай к созданию новогоднего чуда. Это очень хорошая идея для подарка, своими руками ты можешь сотворить небольшую радость для родных и друзей. А дети будут просто в экстазе от подобной игрушки!

Тебе понадобится

стеклянная баночка с плотно закручивающейся крышкой
кипяченая или дистиллированная вода
раствор глицерина
водостойкий клей
заменитель снега (искусственный снег, блестки, пенопласт, битая яичная скорлупа, кокосовые стружки, белый бисер)
различные фигурки из киндер-сюрпризов
разные мелочи для украшения

Изготовление

Возьми понравившуюся фигурку, посади ее на клей, на внутреннюю сторону крышки, дай высохнуть.

Заполни банку водой, добавь 1 столовую ложку глицерина и немного блесток.

Аккуратно придерживая, фигурку опусти в банку с водой, предварительно смазав резьбу крышки клеем. Плотно закрути крышку. Резьбу банки укрась декоративной лентой. После того, как клей высохнет, банку можно перевернуть. Украшение готово!

Новогодняя сказка стучится в дом каждого! Не теряй зря времени и займись новогодними приготовлениями уже сейчас, думая про подарки, вспомни об этом шаре. Совершенно магическая вещица!
Делись самыми лучшими идеями со своими друзьями — расскажи им об этой статье с простой инструкцией, как сделать новогодний снежный шар. Пусть праздничное настроение будет с тобой каждый день!




324 просмотра

Читайте также:

Читай;  Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками.

Читай; Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками.

Сегодня мы предлагаем Вам посмотреть, как сделать новогоднюю елочку своими руками. Этот мастер класс хорош тем, что в преддверии Нового года особенно приятно делать новогодний сувениры, которые мож...
О Звезде:  Суперский подарок на любой случай-Заказывайте,это паронормальное явление, пишите в личку,быстрый срок исполнения по приговору -Подарок

О Звезде: Суперский подарок на любой случай-Заказывайте,это паронормальное явление, пишите в личку,быстрый срок исполнения по приговору -Подарок

Суперский подарок на любой случай-Заказывайте,это паронормальное явление, пишите в личку,быстрый срок исполнения по приговору -Подарок статууэтка Приговор,например День рождения,оригинальный портре...
Вяжем:  КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год это не только праздник, но и время для детей и родителей.

Вяжем: КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год это не только праздник, но и время для детей и родителей.

КАК СДЕЛАТЬ НОВОГОДНИЙ ДОМИК Новогодний домик из картона или бумаги Новый год — это не только праздник, но и время для детей и родителей. Это время совместного творчества, время для поделок и укра...
Умное:  Пройди этот круг 4 раза, отдыхая между упражнениями по 45 секунд и полностью восстанавливаясь после каждого круга.

Умное: Пройди этот круг 4 раза, отдыхая между упражнениями по 45 секунд и полностью восстанавливаясь после каждого круга.

Пройди этот круг 4 раза, отдыхая между упражнениями по 45 секунд и полностью восстанавливаясь после каждого круга. Забирай и тренируйся! Круг 1: 10 повторов каждого упражнения (стоя на коленях)...

Комментарии