Читай; Все любят детские утренники. Все любят детские утренники С блаженной


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3818 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Все любят детские утренники. Все любят детские утренники?

С блаженной улыбкой на устах, сидя на маленьком детском стульчике с коленями на ушах, в окружении таких же умиленных родителей наблюдать, как малыши (а под конец детского сада уже и не малыши вовсе) под музыку переставляют свои крохотные и не очень ножки в действии называемом «танец». Или пытаться услышать нечленораздельный лепет под названием «стих» (и чего их на табуретку не ставят согласно классике жанра?).

Нет, конечно, достижениям своего ребенка ты радуешься ежедневно и ежеминутно. Но детские утренники напоминают нашу школьную систему, призванную стимулировать развитие ребенка основываясь на стыде и обиде как ребенка, так и его родителей. Вот посмотрите, уважаемые родители, как четко и с выражением говорит Степочка! На его фоне Виталик выглядит чуть ли не олигофреном, не выговаривая к своему возрасту почти все возможные звуки. А Светочку мы вообще не берем в утренниках участвовать, у нее проблемы с запоминанием всего, да и дисциплина хромает, так что пусть сидит на скамейке и не мешает хотя бы!

Читайте продолжение
345 просмотров

Комментарии