Читай; Не обижайте кошек во дворах, И брошенных собак не обижайте. И веру


 
Я знаю, зачем нужны эти кнопки. А ты? Тогда поделитесь с друзьями!




Автор
Опубликовано: 3818 дней назад (25 декабря 2015)
0
Голосов: 0
Не обижайте кошек во дворах,
И брошенных собак не обижайте.
И веру к людям в преданных глазах,
Прошу вас, до конца не убивайте!
Нет их вины, что брошены они,
Изгоями на улицах ютятся.
Ведь в этом виноваты только мы,
Попробуйте разумно разобраться.

© А.В. Авраменко

-------------------------------------------------------------------------------

Читайте так же:

✏ Стихи

✏ Рассказы

✏ Веселые ситуации из жизни
-------------------------------------------------------------------------------
424 просмотра

Комментарии